您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 镇江市2023年普通国省道路面养护工程(第一批)施工项目2023E标段评标结果公示

镇江市2023年普通国省道路面养护工程(第一批)施工项目2023E标段评标结果公示

发布时间:2023-06-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******镇江市**年普通国省道路面养护工程(第一批)施工项目

项目编号:******E******

标段名称:******2023E

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,镇江市**年普通国省道路面养护工程(第一批)施工项目,2023E
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘春江
第二中标候选人:******公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周超
第三中标候选人:******公司,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:俞小奇
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、******公司企业业绩均未体现含渗固磨耗层,不符合评标办法资格评审标准第(2)款的规定,不能通过资格评审,******处理。 2、******公司企业资质为公路养护作业(路基路面)乙级资质,不符合评标办法资格评审标准第(1)款的规定,不能通过资格评审,******处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

根据《评标办法》“需要补充的其他内容”第3规定“若通过投标文件第一信封形式评审与响应性评审及资格评审的单位不足5家(含5家),则不再进行商务和技术评审评分”,本标段共有3单位通过投标文件第一个信封形式评审与响应性评审及资格评审,不再进行商务和技术评审打分。


异议联系人:******薛苗(业主)、方凯(代理)       联系电话:************(业主)、******-8005(代理)

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的