海安经济技术开发区常安现代纺织科技产业园腾海污水处理厂新建工程中标候选人公示
发布时间:2022-06-13打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的******网工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | ******.47元 | ******.3元 | ******.44元 | 项目负责人 | 徐建国(注册一级建造师·市政公用工程,证书编号:****** | 姜源(注册一级建造师·市政公用工程,证书编号:****** | 尹必俊(注册一级建造师·市政公用工程,证书编号:****** | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 章丘区城东工业园供水工程 | ******公司 | ****-**-** | 4262.246万元 | 滨州北海经济开发区纬二十五路、纬二十六路及东港六路道路给排水工程一标段 | ******公司 | ****-**-** | 11303.476万元 | 济南市水质净化二厂扩建项目土建工程 | 光大水务(济南)******公司 | ****-**-** | 13532.34万元 | ******公司 | 配合轨道交通**号线沪南公路段高压天然气管道搬迁工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 6653.116万元 | ******公司 | 剑江流域综合整治工程第一期源头治理项目龙山大桥至三江堰截污系统建设工程 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 12441.998万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未提供信用中国截图,未提供投标人承诺书和农民工工资支付承诺书。 | 2 | ******公司 | 未提供《信用手册》。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 2 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 3 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 4 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 5 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 6 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 7 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 8 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 9 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 10 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 11 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 12 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 13 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 14 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 16 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 17 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 18 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 19 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 21 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 23 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 24 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 25 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 26 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 27 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 28 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 29 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 30 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 31 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 32 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 33 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 34 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null | 35 | ******公司 | 0.0 | null | null | null | null | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.30 | 99.43 | 99.43 | 2 | ******公司 | ******.73 | 80.04 | 80.04 | 3 | ******公司 | ******.33 | 80.77 | 80.77 | 4 | ******公司 | ******.57 | 95.76 | 95.76 | 5 | ******公司 | ******.99 | 82.47 | 82.47 | 6 | ******公司 | ******.18 | 96.29 | 96.29 | 7 | ******公司 | ******.42 | 90.52 | 90.52 | 8 | ******公司 | ******.63 | 90.06 | 90.06 | 9 | ******公司 | ******.88 | 93.42 | 93.42 | 10 | ******公司 | ******.44 | 98.73 | 98.73 | 11 | ******公司 | ******.30 | 90.69 | 90.69 | 12 | ******公司 | ******.38 | 88.65 | 88.65 | 13 | ******公司 | ******.70 | 92.93 | 92.93 | 14 | ******公司 | ******.46 | 89.02 | 89.02 | 15 | ******公司 | ******.09 | 87.38 | 87.38 | 16 | ******公司 | ******.74 | 97.53 | 97.53 | 17 | ******公司 | ******.00 | 72.08 | 72.08 | 18 | ******公司 | ******.01 | 96.09 | 96.09 | 19 | ******公司 | ******.59 | 96.75 | 96.75 | 20 | ******公司 | ******.07 | 91.28 | 91.28 | 21 | ******公司 | ******.02 | 95.42 | 95.42 | 22 | ******公司 | ******.01 | 97.05 | 97.05 | 23 | ******公司 | ******.39 | 80.61 | 80.61 | 24 | ******公司 | ******.16 | 73.84 | 73.84 | 25 | ******公司 | ******.54 | 92.39 | 92.39 | 26 | ******公司 | ******.51 | 96.57 | 96.57 | 27 | ******公司 | ******.47 | 99.87 | 99.87 | 28 | ******公司 | ******.55 | 94.62 | 94.62 | 29 | ******公司 | ******.33 | 88.35 | 88.35 | 30 | ******公司 | ******.45 | 96.12 | 96.12 | 31 | ******公司 | ******.97 | 95.55 | 95.55 | 32 | ******公司 | ******.15 | 97.26 | 97.26 | 33 | ******公司 | ******.04 | 93.33 | 93.33 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。