您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 城区凡音园绿化提升改造工程

城区凡音园绿化提升改造工程

发布时间:2022-04-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司城区凡音园绿化提升改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)781531.41780752.33781872.12
项目负责人孙俊方国芳杨桂平
暂估价(万元)工程
材料
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司斜新路景观绿化工程靖江市斜桥镇人民政府****-**-**87.99万元
******公司******厅室外景观改造绿化及景观项目******公司****-**-**120.00万元
******公司中环路(农机厂河)小游园B段景观绿化工程******公司****-**-**371.92万元
    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间
    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。业绩无设计单位盖章。
2******公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。清单符合性检查错误
3******公司A1.4 在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。业绩无设计单位盖章。
    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司投标报价低于成本价
    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司-------
2******公司-------
3******公司-------
4******公司-------
5******公司-------
6******公司-------
7******公司-------
8******公司-------
9******公司-------
10******公司-------
11******公司-------
12******公司-------
13******公司-------
14******公司-------
15******公司-------
16******公司-------
17******公司-------
18******公司-------
19******公司-------
20******公司-------
21******公司-------
22******公司-------
23******公司-------
24******公司-------
25******公司-------
26******公司-------
27******公司-------
28******公司-------
29******公司-------
30******公司-------
31******公司-------
32******公司-------
33******公司-------
34******公司-------
35******公司-------
36******公司-------
37******公司-------
38******公司-------
39******公司-------
40******公司-------
41******公司-------
42******公司-------
43******公司-------
44******公司-------
45******公司-------
46******公司-------
47******公司-------
48******公司-------
49******公司-------
50******公司-------
51******公司-------
52******公司-------
53******公司-------
54******公司-------
55******公司-------
56******公司-------
57******公司-------
58******公司-------
59******公司-------
60******公司-------
61******公司-------
62******公司-------
    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性总分
1******公司807768.610.0094.972.0096.97
2******公司782848.510.0097.842.0099.84
3******公司788968.840.0097.142.0099.14
4******公司777534.820.0097.702.0099.70
5******公司786623.780.0097.412.0099.41
6******公司784323.210.0097.672.0099.67
7******公司766809.860.0096.882.0098.88
8******公司739685.770.0094.792.0096.79
9******公司793709.490.0096.592.0098.59
10******公司796014.620.0096.322.0098.32
11******公司751566.750.0095.702.0097.70
12******公司775375.510.0097.532.0099.53
13******公司781872.120.0097.952.0099.95
14******公司779571.250.0097.852.0099.85
15******公司749024.680.0095.512.0097.51
16******公司777107.650.0097.672.0099.67
17******公司780752.330.0097.952.0099.95
18******公司788257.830.0097.222.0099.22
19******公司791354.570.0096.862.0098.86
20******公司772322.450.0097.302.0099.30
21******公司778156.120.0097.752.0099.75
22******公司767635.980.0096.942.0098.94
23******公司769785.100.0097.102.0099.10
24******公司767078.490.0096.902.0098.90
25******公司763096.250.0096.592.0098.59
26******公司798866.760.0096.002.0098.00
27******公司755335.020.0095.992.0097.99
28******公司774324.560.0097.452.0099.45
29******公司773436.250.0097.382.0099.38
30******公司764759.180.0096.722.0098.72
31******公司787445.890.0097.312.0099.31
32******公司762079.390.0096.512.0098.51
33******公司738508.450.0094.702.0096.70
34******公司801674.610.0095.672.0097.67
35******公司759207.320.0096.292.0098.29
36******公司821505.740.0093.392.0095.39
37******公司784272.320.0097.682.0099.68
38******公司768546.180.0097.012.0099.01
39******公司756719.880.0096.102.0098.10
40******公司747528.570.0095.392.0097.39
41******公司754146.170.0095.902.0097.90
42******公司758227.700.0096.222.0098.22
43******公司783970.560.0097.712.0099.71
44******公司777899.250.0097.732.0099.73
45******公司778623.280.0097.782.0099.78
46******公司790047.840.0097.012.0099.01
47******公司776599.220.0097.632.0099.63
48******公司778537.230.0097.782.0099.78
49******公司758217.000.0096.222.0098.22
50******公司764337.550.0096.692.0098.69
51******公司785471.190.0097.542.0099.54
52******公司781531.410.0097.992.0099.99
53******公司787292.920.0097.332.0099.33
54******公司880073.950.0086.642.0088.64
55******公司777780.070.0097.722.0099.72
56******公司765736.000.0096.792.0098.79
57******公司825660.250.0092.912.0094.91
58******公司766797.520.0096.872.0098.87
59******公司741758.880.0094.952.0096.95
60******公司771967.470.0097.272.0099.27
61******公司745098.620.0095.212.0097.21
62******公司763018.150.0096.582.0098.58
    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自2022/4/26起,至2022/4/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:******
    日期:2022/4/26
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的