您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 【中标公示】富春大道拆迁安置房(坂中亭兜D地块)项目10kV配电工程

【中标公示】富春大道拆迁安置房(坂中亭兜D地块)项目10kV配电工程

发布时间:2024-09-02打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
富春大道拆迁安置房(坂中亭兜D地块)项目10kV配电工程中标候选人公示

    ******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:************公司

    地 址:******福安市棠兴路**号(秦溪洋游乐场附近)******中心大楼21、22层

    联系人:*******先生

    电 话:******

    招标代理机构:************公司

    地 址:******福建省福州市鼓楼区五四路**号环球广场A区**室

    联系人:*******先生、*先生

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:******富春大道拆迁安置房(坂中亭兜D地块)项目10kV配电工程

    三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时)

    无

    四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时)

    /

    五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    (1)******公司未提供有效的“拟派出项目负责人承诺函”,未完整提供招标文件第8章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字”,未能对招标文件做出实质性响应,其投标被否决;(2)******公司未按招标文件要求配备施工员,拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求,未能对招标文件做出实质性响应,其投标被否决。

    六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号

    中标候选人:******公司

    项目负责人姓名:郑鉴兴

    相关个人业绩:/

    执业资格证书名称:******

    注册编号:******

    七、中标候选人的类似工程业绩(如有时)

    /

    八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等

    中标候选人:******公司

    投标报价:******.32 元

    工期:******

    质量标准:达到国家、行业规程规范及电力部门验收合格标准,应通过电力等相关部门验收合格并具备送电条件

    投标报价中包括的专业工程暂估价:/

    暂列金额:******

    九、评标委员会成员名称:******

    赖震海、刘茂邦、詹其庄、林建达、张绍章

    十、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    十一、公示其他内容

    1、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包叁级、承装四级,修(试)三级。2、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]**号)第二十八条的规定。 监管部门名称:******

    十二、公示时间

    **年**月**日 至 **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的