【中标公示】福安甘棠老旧小区改造项目(二期)(施工)
公告内容
福安甘棠老旧小区改造项目(二期)(施工)中标候选人公示 |
||
******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:************公司 地 址:******福安市棠兴路**号(游乐场附近)******中心大楼20层 联系人:******王小芳 电 话:****** 招标代理机构:************公司 地 址:******福州市鼓楼区五四路环球广场A座**室 联系人:******林熙禄、魏仕烽 电 话: ****** 二、招标项目名称 招标项目名称:******福安甘棠老旧小区改造项目(二期)(施工) 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) 无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) 无 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 ******公司项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章,依据招标文件资格文件评审办法和标准 3.1.1 条款,否决其投标。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:******公司 项目负责人姓名:吴明水 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:****** 注册编号:****** 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:******公司 投标报价:******.00 元 工期:****** 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准。 投标报价中包括的专业工程暂估价:0元 暂列金额:****** 九、评标委员会成员名称:****** 周亮、马孝强、周小敏、郑敬宝、杨妙清 十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包特级、市政公用工程施工总承包壹级。 2、候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出,异议的内容应当符合《福建省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标投标若干规则(试行)》(闽建[2017]**号)第二十八条的规定。 监管部门名称:****** 十二、公示时间 **年**月**日 至 **年**月**日 | ||
附件: