(江北新区)江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工
发布时间:2024-11-26打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示
标段编号:******BJB24****-**SG
标段类别:
施工; 评分办法:合理低价法
根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******中心的江北新区胡桥路中学配套道路建设工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******(集团)******公司
|
企业资质等级
|
市政公用工程施工总承包壹级
|
市政公用工程施工总承包壹级
|
市政公用工程施工总承包壹级
|
投标报价(万元)
|
3024.365119
|
3024.392785
|
3024.112556
|
项目负责人
|
蒋晓东
|
杨帅
|
刘佳
|
项目负责人资质等级
|
项目经理证贰级;建筑工程二级;市政公用工程二级
|
项目经理证壹级
|
项目经理证职称证;市政公用工程二级;建筑工程一级
|
项目负责人证书编号
|
浙建安B(2018)******;浙******;浙******
|
陕******
|
******F;新******;新******
|
暂估价(万元)
|
工程
|
0
|
0
|
0
|
材料
|
0
|
0
|
0
|
|
2、中标候选人资格审查信息
|
|
|
|
第一名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
象山县巨鹰路(塔山路至滨海大道) 改造提升工程1标(桩号 K0+000~K1+200)
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第二名
|
******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
涡阳县胜利路、规划三路道路建设2标段
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
第三名
|
******(集团)******公司
|
资格预审得分
|
|
企业
|
资审业绩
|
******网建设项目-施工
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
|
评分业绩
|
|
奖 项
|
|
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
|
单位名称
|
判定依据
|
备注
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》。
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
|
******公司
|
未按招标文件要求提供投标保证金的;
|
投标保证金不符合招标文件要求,仅提供了《信用承诺》
|
|
|
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)
|
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
|
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号
|
单位名称
|
得分项
|
最终总得分
|
类似工程业绩
|
奖项
|
信用评价
|
投标报价
|
投标报价合理性
|
施工组织设计
|
|
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
|
|
8、拟定中标人:
******公司
|
9、公示起止时间: 2024/11/26起,至2024/11/29
|
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
|
招标人:************中心
|
招标代理:************公司
|
招标人联系人:******袁鹏飞
|
招标代理联系人:******陈勇生
|
招标人联系电话:************
|
招标代理联系电话:************
|
招标人地址:******南京市江北新区镇南河路**号
|
招标代理地址:******南京市玄武区龙蟠路151-**号赞成湖畔居商务楼**楼
|
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。