您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程中标候选人公示

新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程

(招标编号:******E******、SDJ.CL****-*)

中标候选人公示

根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司 新三河(谈浜河-元和塘)生态环境提升工程的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******公司  中标金额:******

项目经理:代永东 水利建造师证书:苏******水利安全证书:苏水安B******

项目技术负责人:陈凯 水利安全证书:苏水安A******

水利职称:工程师 水利职称证书:****** 发证机关:苏州市人力资源和社会保障

专职安全员:唐泽秀 水利安全证书:苏水安C******

 

第二中标候选人:******公司中标金额:************.4元

项目经理:秦玉兰  水利建造师证书:苏****** 水利安全证书:苏水安B(2022)00418

项目技术负责人:王春俊 水利安全证书:苏水安B(2022)00377

水利职称:高级工程师 水利职称证书****** 证机关:成都市人力资源和社会保障

专职安全员:史春 水利安全证书:苏水安C202100085

 

第三中标候选人:******公司  中标金额:******

项目经理:曹建伟  水利建造师证书:苏******水利安全证书:苏水安B(2019)01165

项目技术负责人:王金南 水利安全证书:苏水安B(2021)01464

水利职称:工程师 水利职称证书:吴中**-**  ****** 发证机关:苏州市职称改革领导小组办公室

专职安全员:李清 水利安全证书:苏水安C(2020)00787


二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******公司

******公司

******公司

 

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

 

建造师级别

水利水电二级注册建造师

水利水电二级注册建造师

水利水电级注册建造师

 

技术负责职称

工程师

高级工程师

工程师

 

专职安全员证书

苏水安C******

苏水安C(2021)00085

苏水安C(2020)00787

 

其它内容

 

 

 

 

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

无效理由

******公司

未提供专职安全员无在建承诺书

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五:采用的评标方法:

本项目采取的评标方式:******法》评标。

序号

单位名称

投标报价(万元)

商务分

技术分

汇总分

排序

1

******公司

3261.932193

65.00

30.27

95.27

1

2

******公司

3257.00654

64.92

29.33

94.25

2

3

******公司

3258.315592

64.94

28.77

93.71

3

 

七、评标综合打分情况:

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,******处理方式:******

1、征询:招标人:************

2、投诉:******局联系电话:************,******。

 

 招标人:******

招标代理单位:******

发布日期:**年**月24

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的