莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目)中标候选人公示
发布时间:2024-06-14打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
中标候选人公示 | |||||||||||
公示开始时间:**年**月**日 |
公示结束时间:**年**月**日 |
||||||||||
本莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目)(招标项目编号:******E******),经评标委员会评审,确定莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目) 的中标候选人,现公示如下: | |||||||||||
一、评标情况 | |||||||||||
莆田市仙游县游洋镇天马村石门峡谷公共健身休闲步游道及配套设施工程(游洋镇乡村振兴示范带项目) | |||||||||||
1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
|
|||||||||||
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
|
|||||||||||
二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
三、其他公示内容 | |||||||||||
评标委员会成员:颜文喜、陈国柱、陈锋、江启俊、张燕华 。******公司:******公司,废标原因:项目经理安全B证有效期过期,其他人员未附职称证书,不符合招标文件1.4.1规定。 | |||||||||||
四、监督部门 | |||||||||||
本招标项目的监督部门为:******局 | |||||||||||
五、联系方式 | |||||||||||
招标人:******仙游县游洋镇天马村民委员会
地 址:******莆田市仙游县游洋镇天马村石门**号 联系人:******郑星辉 电 话:****** 电子邮件:******@qq.com 招标代理机构:************公司 地 址:******仙游县 联系人:******黄莉静 电 话:****** 电子邮件:******@qq.com |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) |
|||||||||||
招标人或其招标代理机构:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]气电集团-福建LNG接收站7号储罐及配套设施工程监理服务 02月25日
- [中标]莆田电厂2024-2025年500kV设备预防性试验及励磁系统试验(二次)招标/采购异常 02月25日
- [中标]莆田市兴化府历史文化街区保护提升项目监理开标记录 02月25日
- [招标]盖尾镇仙潭渡口凉亭建设工程 02月25日
- [中标]莆田市第一医院OA系统国产化改造项目、国产密码资源池建设应用项目监理服务流标公告 02月25日
- [中标]莆田市第一医院签核机中标公告 02月25日
- [招标]2025年莆田市外度渠道维修养护工程设计项目竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]莆田市荔城区水利局2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]莆田市第一医院病案室全钢书架价格征集公告 02月25日
- [中标]2025年中国电信股份有限公司莆田分公司某水电局网络改造服务项目询比结果公示 02月25日
福建省热门招标
- 福建医科大学附属协和医院旗山院区三期工程总承包
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 厦门万翔-公开招标XM2024-TZ0507C3厦门储备粮集团定位划线及地坪漆改造项目-采购公告(招标编号:XM2024-TZ0507C3)
福建省近期招标
- 霞浦县城市公益性公墓(一期二区)景观工程(监理)答疑纪要
- 宁德市森林防火应急道路建设项目全过程工程咨询服务答疑(1)
- 《武夷山国家公园及周边区域松材线虫病等林业有害生物防治基础设施建设项目》(闽财建指〔2024〕111号)公开招标招标公告
- 中国铁塔厦门市分公司2025年蔡厝片区翔安西路管廊综合集成服务项目比选公告
- 武夷山·深业生命健康中心餐饮客房康养等杂项采购中标结果公示
- 安溪县城南龙湖片区排水管网建设及改造一期项目(龙湖段)设计-公告
- 建阳区北门安置小区文潭山水工程总承包监理
- 南昌局集团公司厦门车站反恐处置业务外包服务项目招标公告
- 南昌局集团公司福州工务段渔溪疏解线K1+156半洋特大桥桥梁人行道及吊围栏整治项目公开招标公告
- 南昌局集团公司永安工务段昌福线象山隧道等2座隧道水沟清理及钻泄水孔整治项目公开招标招标公告