福建龙溪轴承(集团)股份有限公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)
公告内容
福建龙溪轴承(集团)******公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)
流标结果公示
一、招 标 人:******(集团)******公司
地 址:******漳州市龙文区湖滨路**号城投碧湖城市广场1幢B**室-B**室
联系电话:************
联 系 人:*先生
二、项目名称:******福建龙溪轴承(集团)******公司球铰轴承综合环境寿命试验机采购与安装项目(重新招标)
三、招标编号:******E******
四、中标候选人名称:******无。
五、流标原因:******公司投标报价为405300元,报价明显低于其他投标报价,并未在规定的时间内回复评委会澄清,评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标。经评审有效投标人不足三家,不予推荐中标候选人,本项目流标。
六、公示期:2025年 2月19日~2025年 2月24日。
特此公示。
招标人:******
招标代理:******
联系电话:******
2025年 2月19日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-空压机配件-公开询比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-液压气动润滑元器件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-机械传动件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告