您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 【埭溪镇】2024年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

【埭溪镇】2024年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

发布时间:2024-12-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

【埭溪镇】**年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目中标候选人公示

  • 【信息时间: ****-**-**】
  • 【字号 :

  • 我要打印

**年度吴兴区埭溪镇东红村高标准农田建设覆土项目 承包候选人公示

项目编号:******HZXE******

发包方式:******

建设地点:******

建设规模:******200万元

发包范围:******

竞包时间:20241225930分整       评审时间:202412251000分整

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

******公司

******

合格

120

王坚

(水利水电工程二级)

中华人民共和国二级注册建造师  ******

2

******公司

******

合格

120

郑余敏

(水利水电工程二级)

中华人民共和国二级注册建造师  ******

3

******公司

******

合格

120

李晋芳

(水利水电工程二级)

中华人民共和国一级注册建造师  ******

公示时间:自发布之日起~20241230

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

******公司

未提供人员社保,不符合发包文件要求

2

******公司

安全员岗位证书过期;质量负责人及安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求。

3

******公司

质量负责人、安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求

4

******公司

不良行为记录承诺书格式不符合发包文件要求

5

******公司

质量负责人、安全负责人未提供建造师证书,不符合发包文件要求。

6

******公司

未提供人员社保,不符合发包文件要求。

7

******公司

无欠薪承诺书格式不符合发包文件要求。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市吴兴区埭溪镇人民政府

代理机构

******公司

联系人

周佳俊

联系人

叶秋明

 址

浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强路**号

地址

湖州市龙泉街道田盛街**号香溪悦府**楼

 话

 ******

电话

******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市吴兴区埭溪镇人民政府发包监督小组

 

浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强路**号

联系人

王彦潇

 

******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的