盐城市盐都区台创园2024年农村河道生态建设项目中标候选人公示
公告内容
江苏省水利项目中标候选人公示
编号:******YD-QPT-SL-******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏盐城盐都台湾农民创业园管理委员会的盐城市盐都区台创园**年农村河道生态建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ******公司 | -- | -- |
投标报价 | ******.78元 | -- | -- |
项目负责人姓名 | 李以正 | -- | -- |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ******公司 | 安全生产许可证过期、业绩不满足招标文件要求 |
2 | ******公司 | 未提供证书彩色扫描件 |
3 | ******公司 | 三号标书(无标志方案)封面不符合招标文件格式要求 |
三、投标报价修正:
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
四、所有投标人技术标评分情况:
序号 | 单位名称 | 技术标得分 |
-- | -- | -- |
五、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | |||
经济评审得分 | 项目管理机构得分 | 施工组织设计得分 | 总分 | |||
1 | ******公司 | ******.78 | 73.81 | 2 | 21.56 | 97.37 |
六、拟定中标人:******公司
七、备注:
本中标候选人公示期自2024/2/23 起,至2024/2/26 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:******
日期:2024/2/ 23
相关招采信息
- [招标]东台市三仓镇环保所大楼装修工程 02月23日
- [招标]东台市三仓镇绿色食品工业园区排水沟工程 02月23日
- [中标]郭猛镇杨侍大道两侧绿化补植采购项目中标(成交)结果公示 02月22日
- [中标]郭猛镇杨侍大道入口门楼维修出新工程中标候选人结果公示 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [中标]宝郝路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]宝兴路社区服务站阵地打造项目中标结果公示表 02月22日
- [中标]阜宁电厂2025-2027年度全厂消防系统维保服务 02月22日
- [招标]滨海县莲园项目土建工程 02月22日
- [招标]>>建湖县人民医院瓶装气体供货单位遴选项目(六次)招标公告(资格后审) 02月22日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 淮安市淮安区动物卫生监督所淮安区动物卫生监督所山羊痘、狂犬病疫苗采购项目中标公告
- 苏州高新区水城路(榆阴路—浒墅关大道)、惠昌路(榆阴路南)给水工程标段施工招标公告
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)