您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 共和县切吉乡塔秀村塔什秋青稞专业合作基地建设项目标段一中标候选人公示

共和县切吉乡塔秀村塔什秋青稞专业合作基地建设项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-10-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******公司.海南州开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 响应招标文件要求 ******.130元 姓名:王利业证书编号:****** 90 合格
第2名 ******公司 响应招标文件要求 ******.350元 姓名:王秀梅证书编号:****** 90 合格
第3名 ******公司 响应招标文件要求 ******.890元 姓名:朱生辉证书编号:****** 90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 工程量清单中的土建装饰装修中钢棕条和屋面卷材防水材料不匹配.
******公司 未按招标文件的要求提交投标保证金.
评标委员会名单
招标人代表: 常秀芳
省综合评标专家库抽取专家: 刘文莲;刘刚勇;李文寿;杨占财
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的