江津区菜市街小学新建教学综合楼工程(第二次)的中标候选人公示
公告内容
江津区菜市街小学新建教学综合楼工程(第二次)中标候选人公示
(公示期:2025年1月24日至2025年1月27日)
项目标段名称 |
江津区菜市街小学新建教学综合楼工程(第二次) |
最高限价(或招标控制价) |
******.95元 |
||||||
项目编码 |
****** |
||||||||
招标公告编号 |
AA****** |
||||||||
招标人 |
重庆市江津区菜市街小学校 |
招标人联系电话 |
****** |
||||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
023-****** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第一名 |
******公司 |
******.12元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
羊绍龙 |
一级注册建造师 |
川****** |
||
第二名 |
******公司 |
******.98元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
孙文伟 |
二级注册建造师 |
渝****** |
||
第三名 |
******公司 |
******.86元 |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
苏宋凡 |
二级注册建造师 |
川****** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:******院工程 第二中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:******院传染病区建设项目 第三中标候选人资质:建筑工程施工总承包二级资质;投标业绩名称:紫阳县仁和国际千户移民搬迁安置社区14#、15#、27#、28#楼及室外挡护工程 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况及理由:无。 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:************公司。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****** 重庆市江津区菜市街小学校 (联系人:何老师,联系电话:************)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): 重庆市江津区菜市街小学校
|
招标代理机构(盖章):******公司
|
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 新建重庆至黔江铁路第三批次非安装设备二次招标
- 新建重庆至黔江铁路第二批次非安装设备二次招标
- 重庆西站高架候车层、进站厅部分灯箱广告项目招商公告
- 重庆市江北、渝北片区森林火灾高风险区综合治理工程建设项目(渝北片区)(YBQ25C00012)公开招标公告
- 2025年合川分公司租用国网电力电杆敷挂通信光缆项目_单一来源采购信息公告
- 长航货运有限公司重庆分公司2025-2027年道路运输供应商集采-询价采购公告
- 重庆市艾滋病防治条例制定委托服务竞争性比选公告
- 2500192024年渝黔高速省界入口不停车超限检测预警系统建设项目(称重设备)成交候选人公示
- 重庆市排水有限公司2025-2027年进、出水在线监测设备代维服务项目中标结果公告
- 重庆水务集团合川供排水有限公司2025年污水处理厂机电设备定点维修采购项目中标公告