清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、污水处理池、变配电房、发电机房、污水控制室[中标公示]
公告内容
清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、******处理池、变配电房、发电机房、污水控制室
中标结果公示
招标编号:******E******
清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、******处理池、变配电房、发电机房、污水控制室实施公开招标选定施工单位。开标会议于2024年12月31日09时00分在清流******中心(地址:******召开,经评标委员评审,现将中标结果及有关事项公示如下:
一、招标人名称:************公司;
地 址:******清流县嵩溪镇嵩北路46号;
联 系 人:赖先生
电 话:******
二、项目名称:清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、******处理池、变配电房、发电机房、污水控制室;
三、招标方式:******
四、中标人名称及相关内容:******
中标人:******公司;
中标价:******元; 总工期:******180日历天;
项目负责人:杜心蕊 证书编号:************
五、项目质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。
六、确定为废标的投标人名称及原因:******公司因未按招标文件规定提交了投标保证金被废标;******公司因不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第15项规定的建筑业企业资质被废标;******公司因1.未按招标文件第8章“资格文件格式”规定盖章、签字被废标、2.未按招标文件规定提交了投标保证金、 3.《施工企业安全生产许可证》过期、 4.拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求被废标;
七、评标委员会成员名单:李晓亮、伍璋、陈荣华、张春雄、廖荣贵;
评标委员会组长:伍璋;
中标结果公示期:2025年01月07日至2025年01月17日
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《******处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
招标人:************公司
招标代理机构:************公司
2025年01月07日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购结果公告
- [公开][第二工程局]中国安能二局厦门分公司专利申报定点咨询服务采购项目
- 海天码头2台龙门吊电池驱动改造项目---招标公告
- 漳州卡达凯斯【2008B6B7B8B9】-五期-漳州卡达凯斯片区提升概念规划与设计单位采购成交候选人公示
- 南平市建阳朱子文化旅游基础设施改造提升工程——照明改造提升工程方案、初步设计(采购公告)
- 漳州核电厂3、4号机组排水隧洞设计施工一体化(EPC)项目盾构隧洞超前地质预报技术服务采购
- 【华能福建公司清能公司漳州诏安A-1区海上风电项目前期技术咨询及专题报告服务】招标公告
- 南城村清运保洁服务项目竞争性谈判公告
- 福建省漳州高速公路行政执法支队办公用品定点供应商采购(二次)竞争性谈判公告
- 漳州市农村“空心化”课题研究项目成交结果公告