桐乡市高桥街道现代化农事服务中心项目—农事综合服务中心及精米加工用房建设中标候选人公示
发布时间:2024-03-20打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心项目—******中心及精米加工用房建设中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-861128 | ||
工程名称 | ******中心项目—******中心及精米加工用房建设 | ||
招标人 | 桐乡市高桥街道骑力股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | ******中心(含精米加工用房)5268㎡ | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 |
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | 建筑工程施工总承包壹级 | 建筑工程施工总承包壹级 |
项目经理(负责人) | 钱立群 | 张琴 | 徐招明 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师 浙****** | 建筑工程二级建造师 浙****** | 建筑工程二级建造师 浙****** |
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | |||
入围标准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 未提供企业资质、人员资格(A证、C证)、安全生产许可证 | ||
******公司 | 未提供人员资格(建造师证书、B证、C证) | ||
******公司 | 投标报价高于最高投标限价 | ||
******公司 | 项目负责人未出席 | ||
******公司 | 投标总价与投标函报价不一致,存在两个报价 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 桐乡市高桥街道骑力股份经济合作社 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
备注 |
监督电话 | ******局:****** 桐乡市政务数据办交易管理科:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
divDS_8a8b72f8_9543_422a_a11b_849e221a7c0c
727.******
753.******
divDS_b******_6fca_4a95_a2b8_8c6e75a88354
678.******
929.******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告