岸头佳园安全隐患应急改造北区消防改造工程
公告内容
岸头佳园安全隐患应急改造北区消防改造工程中标结果公示
项目名称 |
岸头佳园安全隐患应急改造北区消防改造工程 |
|
项目编号 |
JSJY****** |
|
招标人 |
名称 |
******公司 |
地址 |
常州市金坛区 |
|
联系人及电话 |
*女士 ****** |
|
招标代理机构 |
名称 |
******公司 |
地址 |
金坛区汇金路**号 |
|
联系人及电话 |
*女士 ****** |
|
招标方式 |
公开招标 |
|
开标时间 |
2024年4月28日下午14:00 |
|
第一中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
******.54元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈少杰 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
******.60元 |
|
项目负责人 |
姓名:陈莹 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
******公司 |
企业资质 |
消防设施工程专业承包二级 |
|
投标报价 |
******.65元 |
|
项目负责人 |
姓名:高旭 |
|
证书编号:************ |
||
证书名称:******机电工程二级建造师 |
||
工期(天) |
180日历天 |
|
质量承诺 |
合格 |
|
评标被否决单位及原因 |
钟******公司:未提供项目负责人安全生产考核合格证(B)证; ******公司:项目负责人安全生产考核合格证(B)证已过期; ******公司:系统显示企业资质证书已作废。 |
|
公示时间 |
公示发布次日起3个日历天 |
|
评标委员会成员名单 |
姜红、陈瑞、陈燕丽 |
|
其他招标文件规定的公示项 |
1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 洪泽区2025年县道养护工程中标公告
- 淮安市清江浦区2025年度畜禽疫苗供应商采购项目(二次)成交公告
- 苏地2024-WG-Z17号地块项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 前进东路南侧、石予路东侧商住地块项目S1标段、S2S3标
- 常熟市煜朵酒店管理有限公司改造工程直接发包结果公示
- 常熟市中新昆承湖园区北半岛产业配套设施提质升级项目、新建2024A-017地块住宅用房项目设计采购施工总承包(EPC)候选人公示
- 车间1#直接发包结果公示
- 张地2015-B52-A号地块项目二期桩基工程项目负责人变更公告
- 新建年产门窗、幕墙5万平米及相关生产用房项目-研发用房二楼装饰改造工程直接发包结果公示
- 连云港港赣榆港区粮油码头工程职业病防护设施设计专篇