您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 葛江中学改扩建项目(一期)社团办公楼监理

葛江中学改扩建项目(一期)社团办公楼监理

发布时间:2024-05-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

昆山市工程建设项目评标结果公示

编号:******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市葛江中学 葛江中学改扩建项目(一期)社团办公楼监理评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

资质证书号码

E******

E******

E******

资质等级

甲级

甲级

甲级

项目负责人

韩士全

杨威

祁高

资质证书号码

******

******

******

执业资格等级

国家级

国家级

国家级

中标价(万元)

29.3236

30.1106

32.6194

中标工期

**天

**天

**天

建设地点

昆山市玉山镇合兴路**号

工程规模

总建筑面积约2741.88m2,建筑层数:地上4层;檐高15.9m,跨度9.6m;

结构类型

/

暂列金额
(万元)

0

暂估价
(万元)

0

中标质量要求

合格

公示开始时间

****-**-**

公示结束时间

****-**-**

招标方式

公开招标

拟中标人

******公司

 评标结果列表:
******公司
项目负责人 王胜标 是否废标(废标原因) 总分 49.5800
备注
报价(万元) 36.3895 报价得分 29.58 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 马吉林 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 24.7860 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 高文斌 是否废标(废标原因) 总分 54.7200
备注
报价(万元) 33.2900 报价得分 34.72 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 施进梅 是否废标(废标原因) 总分 50.0400
备注
报价(万元) 36.1080 报价得分 30.04 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王锋 是否废标(废标原因) 总分 49.6500
备注
报价(万元) 36.3480 报价得分 29.65 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王加根 是否废标(废标原因) 总分 49.9200
备注
报价(万元) 36.1800 报价得分 29.92 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 汤伟 是否废标(废标原因) 总分 49.6800
备注
报价(万元) 36.3260 报价得分 29.68 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陆和云 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 27.7800 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 彭建国 是否废标(废标原因) 总分 53.5900
备注
报价(万元) 33.9700 报价得分 33.59 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 邓民龙 是否废标(废标原因) 总分 52.1500
备注
报价(万元) 34.2377 报价得分 33.15 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 1.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王永晶 是否废标(废标原因) 总分 49.7000
备注
报价(万元) 36.3161 报价得分 29.70 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 吉国辉 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 26.6220 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王世杰 是否废标(废标原因) 总分 49.9700
备注
报价(万元) 36.1526 报价得分 29.97 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 卞庆年 是否废标(废标原因) 是(低于成本价) 总分 0
备注
报价(万元) 27.8810 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 智素娟 是否废标(废标原因) 总分 53.5300
备注
报价(万元) 34.0100 报价得分 33.53 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 于广 是否废标(废标原因) 总分 49.8600
备注
报价(万元) 36.2200 报价得分 29.86 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 杨威 是否废标(废标原因) 总分 57.9000
备注
报价(万元) 30.1106 报价得分 40.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 陈亮 是否废标(废标原因) 总分 53.0200
备注
报价(万元) 34.3168 报价得分 33.02 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 汪克刚 是否废标(废标原因) 是(根据招标文件3.1.2,投标人基本情况表未提供证明文件原件扫描件) 总分 0
备注
报价(万元) 29.7400 报价得分 0.00 总监情况 0.00
人员素质 0.00 检测设备 0.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 潘贵明 是否废标(废标原因) 总分 53.8100
备注
报价(万元) 33.7824 报价得分 33.91 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 -0.10 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 鲍良玉 是否废标(废标原因) 总分 52.4100
备注
报价(万元) 34.6838 报价得分 32.41 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王群 是否废标(废标原因) 总分 49.6300
备注
报价(万元) 36.3600 报价得分 29.63 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 翟金艾 是否废标(废标原因) 总分 53.2900
备注
报价(万元) 34.1500 报价得分 33.29 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 张爱洪 是否废标(废标原因) 总分 49.7600
备注
报价(万元) 36.2814 报价得分 29.76 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 华寿玉 是否废标(废标原因) 总分 50.0000
备注
报价(万元) 36.1325 报价得分 30.00 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王燕青 是否废标(废标原因) 总分 54.3700
备注
报价(万元) 33.5050 报价得分 34.37 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 解俊 是否废标(废标原因) 总分 50.6900
备注
报价(万元) 35.7200 报价得分 30.69 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 王寿根 是否废标(废标原因) 总分 47.3600
备注
报价(万元) 36.5200 报价得分 29.36 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 0.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 樊杰 是否废标(废标原因) 总分 49.7900
备注
报价(万元) 36.2600 报价得分 29.79 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 祁高 是否废标(废标原因) 总分 55.8400
备注
报价(万元) 32.6194 报价得分 35.84 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 韩士全 是否废标(废标原因) 总分 59.2200
备注
报价(万元) 29.3236 报价得分 39.22 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
******公司
项目负责人 黄爱云 是否废标(废标原因) 总分 49.7700
备注
报价(万元) 36.2700 报价得分 29.77 总监情况 10.00
人员素质 0.00 检测设备 8.00 监理大纲 0
信誉考核分 0.00 企业业绩分 2.0000 总监业绩分 0.00
综合考评分 0.00 诚信扣分 0.00 总监答辩分 0.00
监理大纲详细评分表
    注:监理大纲得分=去掉一个最高分和一个最低分后的平均值(保留两位小数)

本公示期自:****-**-**起,至****-**-**,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或其委托的招标代理机构:******

******公司

****-**-**

网上提异

.
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的