您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > NO.新区2022G13房地产开发项目

NO.新区2022G13房地产开发项目

发布时间:2024-05-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号:******AJB23****-**ZG

    NO.新区2022G13房地产开发项目工程总承包评标工作已经结束,根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 票决抽签定标法

1、中标候选人排序名单:******
                   
  第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******公司
******公司
投标总报价(万元) 64789.770000
工程总承包项目负责人 王孝林
资质等级 建筑工程一级
证书编号 浙******
施工项目负责人 王孝林
资质等级 建筑工程一级
证书编号 浙******
设计负责人 王克明
资质等级 一级注册建筑师
证书编号 ******
第一名 ******公司
******公司
企业业绩 资审 笕桥生态公园JG0701-R**-**地块黎明社区拆迁安置房工程;
评分
总承包项目负责人业绩 资审 南京NO.2020G33地块项目建筑、安装工程;
评分
第二名
企业业绩 资审
评分
总承包项目负责人业绩 资审
评分
第三名
企业业绩 资审
评分
总承包项目负责人业绩 资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称 不合格理由 备注
3、无效标名单及理由
单位名称 无效标理由 备注
******公司 未按招标文件要求提供投标保证金的,投标保函存在2个受益人,不符合招标文件要求。
4、报价修正
单位名称 工程总承包投标报价 修正报价
5、设计方案评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 是否进入
第二阶段
1 ******公司 29.20 31.30 30.60 30.10 30.60 29.90 31.60
2 ******公司 30.10 31.50 30.90 30.60 30.40 29.90 31.50
3 ******公司
******公司
31.30 34.90 32.60 30.80 32.40 32.80 34.40
4 ******公司 29.50 31.40 30.50 30.20 30.20 30.40 31.50
6、项目管理组织方案评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ******公司 5.00 5.40 4.80 5.10 4.80 5.20 5.50
2 ******公司 5.60 5.40 5.10 5.10 5.20 5.30 5.50
3 ******公司
******公司
5.80 6.00 5.60 5.40 5.40 5.70 5.90
4 ******公司 5.00 5.60 5.10 5.30 5.20 5.40 5.50
7、各评分项评分及汇总情况
序号 单位名称 得分项 合计
设计文件 投标报价 项目管理组织方案 项目管理机构 业绩及信用分
1 ******公司 30.64 45.50 5.10 1.00 0.00;4.20 86.44
2 ******公司 30.88 47.59 5.32 2.00 0.00;5.05 90.84
3 ******公司
******公司
32.82 48.60 5.68 3.00 0.00;4.45 94.55
4 ******公司 30.78 47.01 5.32 1.50 0.00;6.00 90.61
注:(1)项目管理组织方案得分项为各评分点得分的汇总;(2)项目管理组织方案各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。
8、拟定中标人: ******公司;******公司

招标人:************公司

招标代理:************公司

招标人联系人:******姜国泰

招标代理联系人:******屠宁

招标人联系电话:************

招标代理联系电话:************-8044

招标人地址:******中国(江苏)自由贸易试验区南京片区浦滨路**号A*-***

招标代理地址:******南京市建邺区嘉陵江东街**号01幢**楼

9、本评标结果公示期自2024/5/13起,至2024/5/16止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
10、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向江北新区招投标监管部门投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的