重庆高新区金凤特勤消防救援站建设项目的中标候选人公示
发布时间:2025-02-10打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
重庆高新区金凤特勤消防救援站建设项目中标候选人公示表
(公示期:**年**月**日至**年**月**日)
项目标段名称
重庆高新区金凤特勤消防救援站建设项目
最高限价(或招标控制价)(元)
******.89
项目编码
******
招标公告编号
/
招标人
******公司
招标人联系电话
******
招标代理机构
******公司
招标代理机构联系电话
消防招标采购https://www.119bid.com
中标候选人排序
名称
投标报价
工期
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
******(集团)******公司、******公司(联合体)
******.79
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
汪洋
建筑一级
渝******
第二名
******公司
******.04
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
李美华
建筑一级
陕******
第三名
******公司
******.92
达到招标文件的要求
达到招标文件的要求
黄素芬
建筑二级
渝******
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一名 ******(集团)******公司、******公司(联合体)
资质条件: 建筑工程施工总承包 壹级
业绩:******中心改扩建项目
项目技术负责人:卿波(中级工程师)
第二名 ******公司
资质条件: 建筑工程施工总承包贰级
业绩:未来科技城第七幼儿园项目
项目技术负责人:袁国华(高级工程师)
第三名 ******公司
资质条件: 建筑工程施工总承包 贰级
业绩:******中心建设工程项目
项目技术负责人:田勇(中级工程师)
招标文件规定应公示的其他内容
******公司因项目经理未提供职称证明文件,资格要求不满足招标文件,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-5“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,******处理。”否决其投标;******公司经济部分工程量清单清单编码******、******、******、******、******综合单价最高限价高于招标人给出的最高限价,根据招标文件《否决投标情况一览表》A-27“投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,******处理。”******处理。
中标候选人评标情况
中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,按综合得分由高到低的顺序推荐中标候选人。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
重庆市热门招标
- 重庆市璧山职业教育中心新校区建设项目(EPC总承包)
- 重庆万吨商旅融合总部基地项目(重庆万吨农产品冷链物流园)工程EPC总承包结果公告
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 新信息中心机房建设项目设计
- 重庆工业职业技术学院南川校区建设项目(一期)EPC工程总承包
- 关于【重庆市行知学校教学楼室内老旧改造工程采购承包商抽取代理单位】中选结果的公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 中国兵工物资西南有限公司兵工智造项目一期的中标结果公示
重庆市近期招标
- 关于【青杠街道龙家小河沟(白云湖箱涵至泵站)污水管网改造项目设计服务单位采购】中选结果的公告
- 关于【中海寰宇时代(观音桥组团D分区D10-5-1/02地块)小区配套幼儿园、西政住宅小区(E2-1/06地块)配套幼儿园等7个公办幼儿园装修工程预算编制】中选结果的公告
- 重庆荣宝堂拍卖有限公司2025年02月20日2015年丰田普拉多4.0拍卖公告
- 重庆中环建设有限公司渝赤叙4标项目经理部设备(单梁式桥式起重机)租赁优选采购
- 中铁北京工程局集团有限公司重庆至万州高铁房屋1标项目经理部阀门询价
- 中铁电气化局集团有限公司(城铁)重庆轨道交通15号线工程机电设备系统(含装饰装修)采购及安装项目全线供电线路综合联调工程项目镀铝钢绞线采购询价书
- 重庆荣宝堂拍卖有限公司2025年02月25日2006年玛莎拉蒂总裁拍卖公告
- 宝湾产城·重庆芯谷项目2025年保安服务-电子竞价公告
- 首创鸿恩国际生活区采购代理机构结果公告
- 重庆幼儿师专小湾校区一期电梯维保服务(项目编号:CQYZ-2025-04)结果公告