您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 东台高新区东区水域补偿新开河道项目(水利施工)评标结果公示

东台高新区东区水域补偿新开河道项目(水利施工)评标结果公示

发布时间:2025-01-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

东台高新区东区水域补偿新开河道项目(水利施工)评标结果公示

(标段编号:******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台高新技术产业开发区管理委员会的东台高新区东区水域补偿新开河道项目(水利施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ******公司 ******.32 -- 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ******公司 王峰 苏******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ******公司 / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ******公司 不入围
2 ******公司 不入围
3 ******公司 不入围
4 ******公司 不入围
5 ******公司 不入围
6 ******公司 不入围
7 ******公司 不入围
8 ******公司 不入围
9 ******公司 不入围
10 ******公司 不入围
11 ******公司 不入围
12 ******公司 不入围
13 ******公司 不入围
14 ******公司 不入围
15 ******公司 不入围
16 ******公司 不入围
17 ******公司 不入围
18 ******公司 不入围
19 ******公司 项目负责人未提供保险
20 ******公司 不入围
21 ******公司 不入围
22 ******公司 不入围
23 ******公司 不入围
24 ******公司 不入围
25 ******公司 不入围
26 ******公司 不入围
27 ******公司 不入围
28 ******公司 不入围
29 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
30 ******公司 不入围
31 ******公司 不入围
32 ******公司 不入围
33 ******公司 不入围
34 ******公司 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证
35 ******公司 不入围
36 ******公司 不入围
37 ******公司 不入围
38 ******公司 投标文件中未提供营业执照及企业安全生产许可证
39 ******公司 不入围
40 ******公司 未入围
41 ******公司 不入围
42 ******公司 不入围
43 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称,项目负责人未提供水安B证
44 ******公司 不入围
45 ******公司 不入围
46 ******公司 不入围
47 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
48 ******公司 不入围
49 ******公司 不入围
50 ******公司 不入围
51 ******公司 不入围
52 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
53 ******公司 不入围
54 ******公司 未提供企业资质证书
55 ******公司 不入围
56 ******公司 不入围
57 ******公司 不入围
58 ******公司 不入围
59 ******公司 不入围
60 ******公司 不入围
61 ******公司 不入围
62 ******公司 不入围
63 ******公司 不入围
64 ******公司 不入围
65 ******公司 不入围
66 ******公司 不入围
67 ******公司 不入围
68 ******公司 不入围
69 ******公司 不入围
70 ******公司 不入围
71 ******公司 不入围
72 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
73 ******公司 不入围
74 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
75 ******公司 不入围
76 ******公司 不入围
77 ******公司 不入围
78 ******公司 不入围
79 ******公司 不入围
80 ******公司 不入围
81 ******公司 不入围
82 ******公司 不入围
83 ******公司 不入围
84 ******公司 不入围
85 ******公司 不入围
86 ******公司 不入围
87 ******公司 不入围
88 ******公司 不入围
89 ******公司 不入围
90 ******公司 不入围
91 ******公司 不入围
92 ******公司 不入围
93 ******公司 不入围
94 ******公司 不入围
95 ******公司 不入围
96 ******公司 不入围
97 ******公司 未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证及项目负责人证书
98 ******公司 不入围
99 ******公司 营业执照及企业安全生产许可证未从诚信库勾选,保证金信用承诺函未填写工程名称
100 ******公司 不入围
101 ******公司 不入围
102 ******公司 不入围
103 ******公司 不入围
104 ******公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
105 ******公司 不入围
106 ******公司 不入围
107 ******公司 不入围
108 ******公司 不入围
109 ******公司 未提供企业安全生产许可证
110 ******公司 不入围
111 ******公司 不入围
112 ******公司 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
113 ******公司 不入围
114 ******公司 不入围
115 ******公司 不入围
116 ******公司 不入围
117 ******公司 不入围
118 ******公司 投标文件中未提供企业安全生产许可证
119 ******公司 不入围
120 ******公司 不入围
121 ******公司 不入围
122 中际远宏(福建)******公司 不入围
123 ******公司 不入围
124 ******公司 不入围
125 ******公司 不入围
126 ******公司 不入围
127 ******公司 不入围
128 ******公司 不入围
129 ******公司 不入围
130 ******(集团)******公司 不入围
131 ******公司 不入围
132 ******公司 不入围
133 ******公司 不入围
134 ******公司 不入围
135 ******公司 不入围
136 ******公司 不入围
137 ******公司 不入围
138 ******公司 不入围
139 ******公司 不入围
140 ******公司 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证,保证金信用承诺函未填写工程名称
141 ******公司 不入围
142 ******公司 未提供建造师证书及B证
143 ******公司 未提供企业安全生产许可证
144 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
145 ******公司 不入围
146 ******公司 保证金信用承诺函未填写工程名称
147 ******公司 不入围
148 ******公司 不入围
149 ******公司 不入围

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 ******公司 ******.12 0 98 98 2 ******公司 ******.97 0 98.11 98.11 3 ******公司 ******.21 0 98.18 98.18 4 ******公司 ******.70 0 98.27 98.27 5 ******公司 ******.27 0 98.22 98.22 6 ******公司 ******.99 0 98.04 98.04 7 ******公司 ******.08 0 98.07 98.07 8 ******公司 ******.22 0 98.02 98.02 9 ******公司 ******.03 0 98.22 98.22 10 ******公司 ******.91 0 98.16 98.16 11 ******公司 ******.89 0 98.24 98.24 12 ******公司 ******.32 0 98.28 98.28 13 ******公司 ******.47 0 98.14 98.14 14 ******公司 ******.05 0 98.21 98.21 15 ******公司 ******.72 0 98.15 98.15

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日**年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******东台高新技术产业开发区管理委员会

日期: **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的