您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 温岭经济开发区南区DB090307地块配套道路市政工程中标公示

温岭经济开发区南区DB090307地块配套道路市政工程中标公示

发布时间:2025-02-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

温岭经济开发区南区DB090307地块配套道路市政工程**年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐5名中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称温岭经济开发区南区DB090307地块配套道路市政工程招标方式公开招标招标人******公司招标代理******公司公示时间**年**月**日**年224异议受理单位******公司联系电话******地址温岭经济开发区松航路**号投诉受理单位******局联系电话0576-******地址温岭市城东街道横湖中路**号推荐中标候选人情况以下推荐的中标候选人均不排序名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包二级项目负责人(项目经理)姓名:叶桂庭                 证书名称:******级建造师注册证书                              证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)365质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包二级项目负责人(项目经理)姓名:钱丹丹                 证书名称:******级建造师注册证书                             证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)365质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包二级项目负责人(项目经理)姓名:张云飞                 证书名称:******级建造师注册证书                             证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)365质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包二级项目负责人(项目经理)姓名:陈国松                 证书名称:******级建造师注册证书                             证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)365质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包二级项目负责人(项目经理)姓名:吴青英                 证书名称:******级建造师注册证书                             证书编号:************投标报价(元)******工期(日历天)365质量标准合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据1******公司电子投标文件中“投标参数”界面的投标软件报价、商务标中投标函中的投标总报价、“投标报价”中投标总价不一致根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第2******公司商务标的“投标报价”、“编制说明”、“投标报价费用表”中水印码与工程量清单中水印码不一致根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.商务评审内容第3******公司资格标中未提供企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人的任命书复制件根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形2.资格标评审内容第

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的