西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
发布时间:2025-02-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网漏控改造二期工程(******网及压力调控工程)监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:****** | |||||||
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******(集团)******公司 | 招标人联系电话 | ****** | ||||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | ||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.第三开标室**号机位 | ||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 585650.000元 | 姓名:周川森 证书编号:****** |
**天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 596100.000元 | 姓名:何生云 证书编号:****** |
**天 | 合格 | |
第3名 | ******公司 | 符合招标文件要求 | 571200.000元 | 姓名:段永萍 证书编号:****** |
**天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
******公司 | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
******公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
******公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
******公司 | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
******公司 | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录5要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花;李彦;贾顺满;侯玉涛 | ||||||
备注:如有异议,******(集团)******公司反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 海北州第一人民医院智慧化病房及病房设备中标公示
- 西宁市第三人民医院重症移动护理工作站采购项目成交结果公告
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 西宁市第二人民医院“和美家苑”消化诊疗中心配套设施工程项目所需“三管系统”采购中标公示
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告