您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目中标候选人公示

邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目中标候选人公示

发布时间:2024-01-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目

中标候选人公示

******公司******局的委托,就邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:******

项目名称:******邓州市集中连片内陆养殖池塘标准化改造和尾水治理项目

项目编号:******

二、招标公告发布日期及媒介:******

本项目招标公告于2024110日在《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上发布。

三、评标信息:

评标日期:2024131

评标地点:******楼第评标室

评标专家:苏建新(主任评委)、孔晓明(招标人代表)刘长宝、王栩茹、蔡丽萍。

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

施工1标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.99元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

刘轩

豫******

豫建安B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.81元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

李纳新

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.41元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

薛小娇

豫******

豫建安 B(2022)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

79.26

2

******公司

71.82

3

******公司

68.43

施工2标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.34元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

李纳新

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.38元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

薛小娇

豫******

豫建安 B(2022)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.94元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

姬伦

豫 ******

豫建安 B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

75.32

2

******公司

68.01

3

******公司

67.97

施工3标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.27 元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

毛新洛

豫 ******

豫建安 B (2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.38元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

高俊波

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.11 元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

张艳

豫******

豫建安 B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

78.02

2

******公司

70.61

3

******公司

70.60

施工4标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.88 元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

黄雪佳

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.12元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

张英洁

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.48元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

李亚争

豫 ******

豫建安 B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

76.20

2

******公司

67.60

3

******公司

66.20

施工5标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.55元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

张延昌

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.56元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

张英洁

豫 ******

豫建安 B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.36元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

朱焕焕

豫 ******

豫建安 B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

81.21

2

******公司

71.60

3

******公司

70.60

施工6标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.02元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

赵钊

豫******

豫建安 B(2023)******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.78元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

廖青华

豫 ******

豫建安B(2023)******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

******.84元

质量

达到国家验收规范合格标准

工期

**日历天

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

安全生产考核证书

丁娜

豫******

豫建安 B(2023)******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

79.26

2

******公司

71.80

3

******公司

69.02

设备标段

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

481748.84元

项目负责人

姓名

质量

交货期

证书编号

杨扬

达到国家验收规范合格标准

合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格

豫 ******

第二中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

482066.44元

项目负责人

姓名

质量

交货期

证书编号

齐小芳

达到国家验收规范合格标准

合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格

C202209B******

第三中标候选人

投标人名称

******公司

投标报价

482120.32元

项目负责人

姓名

质量

交货期

证书编号

王楠

达到国家验收规范合格标准

合同生效后**日历天内完成供货、安装、调试并验收合格

豫 ******

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

/

/

三、中标候选人最终得分情况

排名

投标人名称

最终得分

1

******公司

79.09

2

******公司

72.82

 

3

******公司

72.81

中标候选人公示期:20242日—202424日。

各有关当事人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,应自中标候选人公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《******处理办法》(七部委第**号令:**年**月施行,九部委**号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、本中标候选人公示发布媒介

本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《******网》、《全国公共资源交易平台(河南省﹒邓州市)》上同时发布。

六、联系方式

招 标 人:******局

地址:******

联系人:******

联系方式:******

 

招标代理机构:******

地址:******

联系人:******

联系方式:******

 

行政监督部门:******局

联系人:******

联系电话:******

统一社会信用代码:******MB1E674889


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的