您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程中标候选人公示

大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程中标候选人公示

发布时间:2024-10-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 >  >  >
大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程中标候选人公示

大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大山铁路改建工程拆迁安置房供电线路接入工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.40

******.37

******.42

项目负责人

曹加三

胡馨月

姜艳丽

工期(日历天)

45

45

45

二、初步评审不合格名单及原因:

1、******公司:未按照招标文件要求提供有效的投标保证金证明材料。

三、投标报价修正:无。

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

******公司

96.99

第一名

2

******公司

88.88

第二名

3

******公司

87.66

第三名

4

******公司

86.80

第四名

五、拟定中标人:******公司

六、备注:

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

******公司

******公司

日期:**年**月**日

 


附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的