您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 清水村2022年高标准农田建设项目

清水村2022年高标准农田建设项目

发布时间:2023-03-01打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 清水村****年高标准农田建设项目-清水村****年高标准农田建设项目 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、资格审查合格名单及相关信息

序号

单位名称

项目负责人

企业/项目负责人业绩

企业/项目负责人奖项

*

******公司

王春俊

查看

*

******公司

许英

查看

*

******公司

毛晓杰

查看

*

******公司

田鹏

查看

*

******公司

朱天杰

查看

*

******公司

金兰花

查看

*

******公司

缪虹

查看

*

******公司

陆秋荣

查看

*

******公司

付盼盼

查看

**

******公司

周仕凤

查看

**

******公司

夏红霞

查看

**

******公司

陆丽敏

查看

**

******公司

隗文荣

查看

**

******公司

张彧

查看

**

******公司

沃晓明

查看

**

******公司

李玲

查看

**

******公司

高杨

查看

**

******公司

何亮亮

查看

**

******公司

徐鑫

查看

**

******公司

李宁宁

查看

**

******公司

施克胜

查看

**

******公司

吴盈娜

查看

**

******公司

丁贵芝

查看

**

******公司

董晔

查看

**

******公司

徐芳芳

查看

**

******公司

殷凌燕

查看

**

******公司

代永东

查看

**

******公司

顾卫

查看

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

*、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

*

******公司

未提过无在建工程承诺

*

******公司

未通过《******中心平台》可查信息

*

******公司

未提过无在建工程承诺

*

******公司

投标函工期不符合要求

*

******公司

未提过无在建工程承诺

*

******公司

提供的无在建工程承诺不符合要求

*

******公司

未提过无在建工程承诺

*、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

*

*、所有投标人技术标评分情况(至少*人)

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

(万元)

报价得分

技术标得分

业绩得分

信用评价得分

合理性扣分

失信考评得分

总分

排序

得分业绩公示

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

*

******公司

***.**

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

*

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

**

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

**

******公司

***.****

**.**

*.**

*.**

*.**

**.**

*

查看

*、备注:

本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:******

日期:****年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的