赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工招标中标候选人公示
公告内容
赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,现对前三名中标候选人公示如下:
项目编号 |
投标人名称 |
中标候选人排名 |
投标报价(元) |
项目经理 |
其他人员 |
主要获奖文件 |
E******
|
******公司 |
第1中标候选人 |
******.28 |
江新 |
施工员:吕文,质检员:高桂云,安全员:宋秀俊,技术员:王东星。 |
1、先进施工企业:省级**年先进施工企业,内蒙古自治区建筑业协会文件--内建协{2016}**号,表彰时间:**年**月**日。 2、安全生产先进单位:****** 3、安全管理荣誉:省级**年安全管理荣誉,******厅--内建建{2017}**号,表彰时间:**年**月**日。 4、优秀建造师:国家级**年优秀建造师,中国市政工程协会--中市协{2015}第**号,表彰时间:**年**月**日。 |
******公司 |
第2中标候选人 |
******.90 |
卢桂英 |
施工员:王艳芳,质检员:韩旭明,安全员:赵振艳,技术员:于艳秋。 |
/ |
|
******公司 |
第3中标候选人 |
******.59 |
王浩 |
施工员:王成伟,质检员:李宝东,安全员:张春强,技术员:王亚明。 |
/ |
赤峰新区金融商务区金融街路市政道路工程项目施工工程被否决(废标)的投标人公示表 |
||||
项目编号 |
序号 |
被否决(废标)单位名称 |
被否决(废标)原因 |
被否决(废标)依据 |
E******
|
1 |
******公司 |
未按招标文件签字、盖章 |
依据招标文件第73页B1.5投标报价文件(投标函除外)中要求加盖执业专用章的部分未经有资格的造价人员签字盖章的 |
公示时间从2018年7月11日至2018年7月13日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《******处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。
招标人:****** 监督单位:******赤峰市住房和城乡建设管理委员会
地 址:******新城区 地 址:******新城区
电 话:****** 电 话:0476-******
邮 编:024000 邮 编:024000
招标代理机构:************公司
2018年7月11日
相关招采信息
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会LED显示屏直接订购成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 硅铁
- 硅锰合金
- 鄂尔多斯供电公司2025年第一批生产维护、大修及生产准备费等设备材料竞价采购(第一部分)
- 鄂尔多斯供电公司2025年第一批生产维护、大修及生产准备费等设备材料询比采购(第三部分)
- 苏能(锡林郭勒)发电有限公司2025年度"贺矿-电厂"煤炭汽车运输服务招标公告
- 林西县林业和草原局2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 克什克腾旗退役军人事务局2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 克什克腾旗万合永镇柳林卫生院2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 克什克腾旗上头地卫生院2025年02月至2025年03月政府采购意向
- 内蒙古智能煤炭有限责任公司混泥土湿式喷浆机配件采购(第1包)公告