您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 城南镇营田村一事一议大平坦露营基地建设工程中标公示

城南镇营田村一事一议大平坦露营基地建设工程中标公示

发布时间:2024-12-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

城南镇营田村一事一议大平坦露营基地建设工程20241210完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称城南镇营田村一事一议大平坦露营基地建设工程招标方式公开招标招标人温岭市城南镇营田村股份经济合作社招标代理******公司公示时间20241211日至20241216异议受理单位温岭市城南镇营田村股份经济合作社联系电话******地址温岭市城南镇营田村投诉受理单位******局联系电话******地址温岭市城东街道横湖中路188中标候选人情况第一中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:王红艳   证书名称:******建筑工程专业级注册建造师证书编号:************投标报价()******工期(日历天)100质量标准合格评标情况资信标得分:5  商务标得分:94.96    总得分:99.96中标候选人名称******公司响应招标文件要求的资格条件建筑工程施工总承包贰级项目负责人姓名:邱腾军  证书名称:******建筑工程专业级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)100质量标准合格评标情况资信标得分:5  商务标得分:94.95    总得分:99.95无效标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据1******公司提供的咨询合同书不符合要求招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(202******公司“投标报价”未加盖编制人员执业印章招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(193******公司商务标中投标函、投标附录未按规定填写招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(54******公司“投标报价”未加盖编制人员执业印章的招标文件前附表商务标评审否决投标的情形:(195******公司资格标中项目负责人资格自查表第8项未填写招标文件前附表资格标评审否决投标的情形:(2

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的