您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 濉溪县2024年玉米单产提升工程项目中标结果公告

濉溪县2024年玉米单产提升工程项目中标结果公告

发布时间:2025-01-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

濉溪县**年玉米单产提升工程项目

中标结果公示

项目名称

濉溪县**年玉米单产提升工程项目

项目编号

F******

标段名称

濉溪县**年玉米单产提升工程项目

标段编号

F******

招标人

******中心

最高限价

******.98元

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:******22栋

联系方式:************

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

**年**月**日

定标时间

**年**月**日

计划工期

90个日历天

被否决的投标人名称

1、******公司

2、******公司

3、******公司

被否决的依据和原因

1、未按照招标文件要求缴纳投标保证金;

2、投标文件提供的项目经理二级建造师注册证书右上角无使用有效期;

3、投标文件提供的项目经理二级建造师注册证书右上角使用有效期过期;

中标(成交)

单位

 

  称

******公司、******公司联合体

响应招标文件的资格能力

水利水电工程施工总承包三级

投标工期

90个日历天

  址

濉溪县淮海国际商贸城32栋**室

投标价(元)
/费率(%)

******.16元

项目负责人

王文平

资格证书名

称及编号

水利水电工程专业一级注册建造师

******

技术负责人

李从超

质量标准

合格

项目负责人获奖

荣获“2023-**年淮北市水利企业优秀项目经理”称号

项目负责人业绩

**年濉溪县双堆集镇高标准农田建设改造提升项目(大桥村、魏圩村)

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

1、二0二二年度安徽省优秀建筑业企业;

2、二0二一年度安徽省优秀建筑业企业;

3、二0二**年度安徽省优秀建筑业企业;

4、固镇县青龙闸除险加固工程荣获**年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;

5、濉溪县新沱河(南沱河)治理工程一标段荣获**年度安徽省水利工程“禹王杯”奖;

企业业绩

1、**年濉溪县双堆集镇高标准农田建设改造提升项目(大桥村、魏圩村);

2、**年淮上区曹老集镇高吴村等7个行政村高标准农田建设项目二标段;

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

评标委员会成员名单

张启祥、周信鲁、王芬、陈静、孙兰英

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的