桐乡市儿童健康综合服务中心项目中标候选人公示
公告内容
******中心项目
中标候选人公示
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-606127 | ||
工程名称 | ******中心项目 | ||
招标人 | ******院 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | ******中心,总建筑面积约2060平方米,主要包括市婴幼儿养育照护实训基地、医养结合培训班等。 | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******元 | ******元 | ******元 |
响应招标文件资格能力条件 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包一级 | 建筑工程施工总承包二级 |
项目经理(负责人) | 王凤霞 | 陈亚清 | 盛晓燕 |
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师【浙******】 | 建筑工程二级建造师【浙******】 | 建筑工程二级建造师【浙******】 |
工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
评标情况 | / | ||
入围基准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供资质动态核查证明,存在招标文件资格审查第11条否决投标的情形。 | ||
******公司 | 投标文件中未按招标文件要求提供资质动态核查证明,存在招标文件资格审查第11条否决投标的情形。 | ||
******集团(浙江)******公司 | 投标文件中项目经理资格证书已过期,存在招标文件资格审查第1条否决投标的情形。 | ||
******公司 | 技术标中主要施工方案不可行,存在招标文件技术标评审内容第1条否决投标的情形。 | ||
******公司 | 技术标中主要施工方案不可行,存在招标文件技术标评审内容第1条否决投标的情形。 | ||
******公司 | 技术标中主要施工方案不可行,存在招标文件技术标评审内容第1条否决投标的情形。 | ||
开标时间 | ****-*-** **:** | ******院 | |
公示时间 | ****-*-**至****-*-** | ||
备注:/ | |||
监督电话 | 桐乡市政务服务办交易管理科 0573-****** ******局****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 遂昌县交通运输有限公司车辆轮胎采购项目废标公告
- 上海局宁波工务段萧甬线K73+500~K73+600上行侧危石整治工程成交候选人公示
- 2025年萧甬线站场道岔清筛采购公告
- 龙游县城乡融合共富项目-文成四期C17地块(一标段)
- 2025年线路钢轨铝热焊委托采购公告
- 长兴县和平镇人民政府S216长兴至安吉公路长兴县泗安至和平段工程(318国道至302省道段)(和平段)表土剥离项目
- 上海局宁波工务段2025年杭深线、杭台高铁钢轨状态评估成交候选人公示
- 上海局宁波工务段2025年杭深线道岔清筛工程成交候选人公示
- 中国制造2025产业园新建模组车间项目施工阶段全过程工程咨询
- 杭州市公共资源交易中心建德分中心(建德市公共资源交易中心)关于建德市洋安初级中学空调设备采购项目的更