焦作市电动汽车充换电基础设施建设项目(二期)监理项目成交公告
公告内容
一、项目基本情况
1、采购项目编号:******焦公资采购F2024-**号
2、采购项目名称:******焦作市电动汽车充换电基础设施建设项目(二期)监理项目
3、采购方式:******
4、采购公告发布日期:**年11月15日
5、评审日期:**年11月27日
二、成交情况:
供应商名称:****** ******公司
总监理工程师:刘裕
注册号:******
供应商地址:******郑州市花园路**号
成交金额:******499000元
其他内容:******
三、磋商小组成员名单:******葛小粉、成二中、王永军(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照原国家纪委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980 号)和《******厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格)【2003】857 号)文件中招标代理服务收费标准计取,成交供应商领取成交通知书前须向采购代理机构缴纳代理服务费。
收费金额:******7485.00元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《******网》上发布,成交公告期限为1个工作日。
六、其他补充事宜
1、各供应商评审得分与排序如下:
第一名:******公司(得分:97.30分);第二名:******公司(得分:83.61分);第三名:******公司(得分:81.75分);第四名:******公司(得分:79.1分);
2、废标情况:******公司响应文件封面法定代表人未按要求签字或盖章,根据磋商文件21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的;予以废标。
3、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******公司
地 址:******
联 系 人:张先生
电 话:******/******
代理机构:******
地 址:****** 郑州市金水区北环路**号**号楼9层**号
联 系 人:*女士
电 话:******/******
3.项目联系方式
项目联系人:****** *女士
联系方式:************/******
******公司
******公司
日期:2024年11月28日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 电熔白刚玉(巴马克破碎除铁要求高)采购招标公告
- 中铁十四局集团第三工程有限公司漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部轻质空心隔墙条板(ALC板)询价采购
- 中铁十四局集团第三工程有限公司设备物资采购分中心拟组织漯河市第六人民医院医养康复综合项目(一期工程)项目经理部预拌流态固化土询价采购
- 鹿邑县第二高级中学校二号教学楼改扩建项目-中标(结果)公告
- 中国电信郑州分公司2025年志愿填报辅助系统服务DICT项目询比公告
- 关于金悦文华项目物业费赠送的招标立项请示结果公告
- 周口市淮阳区自然资源局淮阳区主题森林公园·梅园管理项目
- 淮阳区主题森林公园梅园管理项目
- 新野县人民医院64排CT球管采购项目单一来源论证公示
- 国家税务总局新县税务局2025年2至5月政府采购意向