江苏射阳智能装备产业园(南大科技园二期)A区、B区、C区勘察服务中标候选人公示
发布时间:2020-10-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的江苏射阳智能装备产业园(南大科技园二期)A区、B区、C区勘察服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | -- | -- | 投标报价(元) | 425000.00 | -- | -- | 项目负责人 | 潘大银 | -- | -- | 暂估价(万元) | 工程 | 0.00 | 材料 | 0.****** | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | -- | -- |
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
1.2、中标候选人企业业绩 |
|
1.3、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 投标函未按照招标文件格式制作 | 2 | ******公司 | 投标函未按照招标文件格式制作 | 3 | ******公司 | 投标函未按照招标文件格式制作 | 4 | ******公司 | 投标函附录未签字盖章 | 5 | ******公司 | 投标函未按照招标文件格式制作 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、预审情况公示 |
|
7、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 总分 | 1 | ******公司 | 405670.00 | 97.57 | 97.57 | 2 | ******公司 | 574000.00 | 92.72 | 92.72 | 3 | ******公司 | 387800.00 | 96.79 | 96.79 | 4 | ******公司 | 516960.00 | 96.42 | 96.42 | 5 | ******公司 | 425000.00 | 98.40 | 98.40 |
|
8、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自2020/10/13起,至2020/10/16止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:2020/10/13 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。