2024年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示
发布时间:2024-07-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
**年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示
招标项目名称:****** | **年保障性租赁住房建设项目设计 |
招标项目编号:****** | S****** |
公示名称:****** | **年保障性租赁住房建设项目设计中标候选人公示 |
公示编号:****** | S****** |
公示内容
标段: | **年保障性租赁住房建设项目设计 | ||
所属专业: | 建筑市政 | 所属地区: | 河北省-石家庄市-行唐县 |
开标时间: | **年**月**日 | 开标地点:****** | 第二开标室 |
公示开始日期: | **年**月**日 | 公示截止日期: | **年**月**日 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (万元) | 评标价格 (万元) | 质量标准 | 工期 (交货期) |
1 | ******公司 | 133 | 符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求 | **天 | |
2 | ******公司 | 130.1 | 符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求 | **天 | |
3 | ******公司 | 135.5 | 符合国家现行法律法规、行业规范及招标人要求 | **天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 周诗雅 | 工程师 | 一级注册建筑工程师注册证书 | ****** |
2 | ******公司 | 李效玲 | 高级建筑师 | 一级注册建筑师 | ****** |
3 | ******公司 | 张树辉 | 高级工程师 | 一级注册建筑师 | ****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 满足,符合招标文件资格能力条件 |
2 | ******公司 | 满足,符合招标文件资格能力条件 |
3 | ******公司 | 满足,符合招标文件资格能力条件 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 定兴县南关片区文化园地块施工图设计,含各项审图(包括 地下车库、商业、人防设计),保定市清苑区 2022 年城镇 老旧小区改造项目 EPC 总承 包(四)标段,安平县老旧小区改造配套基础设施工程(第二批),柏乡东街棚户改造项目英伦风情小镇住宅楼 | ******公司,******局,******公司,******公司 | ****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-** | ******元,213000元,298500元,649000元 |
2 | ******公司 | 中关村协同(冀南)创新基地项目勘察设计 | ******公司 | ****-**-** | ******元 |
3 | ******公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 周诗雅 | 晋州市城区供水设施改造提升工程项目勘察设计(二次),镇州北街及京化路工程设计 | ******局,正定县市政园林管理站 | ****-**-**,****-**-** | 956402元,349000元 |
2 | ******公司 | 李效玲 | / | / | / | / |
3 | ******公司 | 张树辉 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******公司 | 9.00 | 9.30 | 8.00 | 8.70 | 9.00 |
3 | ******公司 | 8.00 | 9.00 | 7.00 | 8.70 | 7.00 |
4 | ******公司 | 8.00 | 9.20 | 7.00 | 9.00 | 8.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ******公司 | 47.00 | 55.00 | 50.50 | 49.00 | 56.90 |
3 | ******公司 | 46.00 | 53.35 | 47.80 | 44.10 | 43.00 |
4 | ******公司 | 42.00 | 51.50 | 47.20 | 42.00 | 43.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 | 0 | 0 |
2 | ******公司 | 29.97 | 90.45 |
3 | ******公司 | 29.58 | 84.37 |
4 | ******公司 | 29.41 | 82.81 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 因赵向前未提供三个月的养老保险证明,资格评审未通过 |
7.提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:****** |
联系方式
招标人 | ******局 | 招标代理机构 | ******公司 |
联系人 | 王主任 | 联系人 | 邵京京 |
地址 | 永昌北路**号 | 地址 | 河北省石家庄市裕华区裕东街道东岗路与雅清街路口东南角70-**号商铺 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | / |
8、其他公示内容
/ |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
河北省热门招标
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- 石家庄市裕华区南王11#(四十)中学地块建设项目方案及初步设计
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
河北省近期招标