您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 低空经济产业园启动区1#综合服务中心、3#、6#厂房及附属工程评标结果公示

低空经济产业园启动区1#综合服务中心、3#、6#厂房及附属工程评标结果公示

发布时间:2025-01-20打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
低空经济产业园启动区1#******中心、3#、6#厂房及附属工程评标结果公示

(标段编号:******E******)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的低空经济产业园启动区1#******中心、3#、6#厂房及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标总报价(元)

质量

工期/交货期

1

******公司

******.60

合格

100

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人名称

相关证书名称及编号

1

******公司

缪三明

一级注册建造师 ******

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号

中标候选人名称

企业及项目负责人业绩、获奖

响应招标文件要求的资格能力条件

1

******公司

项目负责人业绩:景德镇市昌江区亚鑫科技标准化厂房建设项目; 企业业绩:德荣医疗智慧物流产业园设计、采购、施工(EPC)总承包

响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号

投标人单位名称

废标原因

1

******公司

未提供企业安全生产许可证

2

******公司

投标工期超招标文件规定

3

******公司

项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明

4

******公司

项目负责人业绩,人员变更,未提供招标文件规定的项目负责人已完成工程量占比的专项证明

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

不良记录评审

不规范标书检查扣分

业绩评审

报价打分

合计

1

******公司

******.18

0

0

2

95.056

97.056

2

******公司

******.00

0

0

0

94.808

94.808

3

******公司

******.88

0

0

2

94.707

96.707

4

******公司

******.96

0

0

2

94.899

96.899

5

******公司

******.00

0

0

2

95.096

97.096

6

******公司

******.00

0

0

2

94.985

96.985

7

******公司

******.25

0

0

2

95.057

97.057

8

******公司

******.66

0

0

2

94.627

96.627

9

******公司

******.60

0

0

2

95.248

97.248

10

******公司

******.08

0

0

2

95.208

97.208

11

******公司

******.82

0

0

2

94.846

96.846

12

******公司

******.04

0

0

2

94.596

96.596

13

******公司

******.84

0

0

2

95.133

97.133

14

******公司

******.38

0

0

2

94.684

96.684

15

******公司

******.65

0

0

2

94.648

96.648

六、拟确定中标人

******公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,******处理平台(http://221.231.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ******公司

日期: **年**月**日


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的