您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-05打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
[江苏省·盐城市·建湖县][公开招标][施工]鹿山项目厂房消防整改工程中标候选人公示

编号:******A******

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司鹿山项目厂房消防整改工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

 

单位名称

******公司

投标报价

******.05

项目负责人

殷东林

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

项目负责人有在建工程

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

排名

1

******公司

******.05

1

 

7、拟确定中标人:******公司

8、备注:

本评标结果公示期自20250205起,至20250208止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:************公司

日期:20250205

鹿山消防候选人.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的