孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标候选人公示
发布时间:2025-02-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标候选人公示 |
公示内容:****** |
孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯中标候选人公示
基本信息
|
标段(包):孤山片区棚户区改造项目回迁安置小区三标段电梯
|
所属专业:房屋建筑业
|
所属地区:廊坊市-三河市
|
开标时间:****-*-** *:**
|
开标地点:******
|
公示开始时间:****-*-**
|
公示截止时间:****-*-**
|
1、中标候选人名单
排名
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(元)
|
评标价格(元)
|
质量标准
|
工期
|
1
|
******公司
|
******.37
|
******.37
|
合格,符合国家或行业现行标准规定。
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
******.73
|
******.73
|
合格,符合国家或行业现行标准规定。
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
******.07
|
******.07
|
合格,符合国家或行业现行标准规定。
|
**日历天
|
2、中标候选人项目负责人
排名
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
张祥元
|
工程师
|
工程师/电气
|
ZG023809
|
2
|
******公司
|
付永刚
|
/
|
特种设备安全管理和作业人员电子证书
|
/
|
3
|
******公司
|
路延强
|
/
|
操作证
|
/
|
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排名
|
中标候选人单位名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
4、(1).中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人单位名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(元)
|
1
|
******公司
|
北京市平谷区府前街旧城棚户区改造项目(二期)B、D地块R2二类居住用地、F3其他类多功能用地建设项目电梯采购及安装
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
2
|
******公司
|
******院(1#科研楼等 7 项)电梯供应及安装
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
3
|
******公司
|
******院迁建项目(一期)工程总承包
|
******公司
|
**年**月**日
|
******.23元
|
4
|
******公司
|
******公司辉县市城南片区灾后重建安置区建设项目(BD地块)项目工程
|
******公司
|
**年
|
******.00元
|
5
|
******公司
|
旭阳·港航花园二、三期电梯采购及安装
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
6
|
******公司
|
电梯设备买卖安装合同
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
(2).中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额
|
1
|
******公司
|
张祥元
|
/
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******公司
|
付永刚
|
/
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******公司
|
路延强
|
旭阳·港航花园二、三期电梯采购及安装
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
4
|
******公司
|
路延强
|
电梯设备买卖安装合同
|
******公司
|
**年**月**日
|
******元
|
5、(1).所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
39.82
|
39.82
|
39.82
|
39.82
|
39.82
|
2
|
******公司
|
39.80
|
39.80
|
39.80
|
39.80
|
39.80
|
3
|
******公司
|
39.34
|
39.34
|
39.34
|
39.34
|
39.34
|
4
|
******公司
|
38.90
|
38.90
|
38.90
|
38.90
|
38.90
|
5
|
******公司
|
37.96
|
37.96
|
37.96
|
37.96
|
37.96
|
6
|
******公司
|
37.97
|
37.97
|
37.97
|
37.97
|
37.97
|
7
|
北京九方基业机电工程有限公 司
|
39.87
|
39.87
|
39.87
|
39.87
|
39.87
|
8
|
******公司
|
38.89
|
38.89
|
38.89
|
38.89
|
38.89
|
9
|
河北丽奥机电设备安装工程有 ******公司
|
39.05
|
39.05
|
39.05
|
39.05
|
39.05
|
(2).所有投标人技术标(明标)评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
7.80
|
7.50
|
7.50
|
7.20
|
8.60
|
2
|
******公司
|
8.00
|
7.70
|
8.30
|
8.20
|
9.30
|
3
|
******公司
|
8.30
|
8.10
|
8.10
|
6.90
|
8.50
|
4
|
******公司
|
7.80
|
7.90
|
8.00
|
7.60
|
8.70
|
5
|
******公司
|
8.20
|
7.70
|
8.40
|
7.50
|
8.80
|
6
|
******公司
|
8.00
|
6.61
|
8.30
|
7.60
|
8.60
|
7
|
北京九方基业机电工程有限公 司
|
8.50
|
8.50
|
8.70
|
8.60
|
9.60
|
8
|
******公司
|
4.80
|
4.50
|
5.40
|
4.20
|
5.80
|
9
|
河北丽奥机电设备安装工程有 ******公司
|
8.00
|
8.00
|
8.20
|
8.30
|
9.00
|
(3).所有投标人技术标(暗标)评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
42.70
|
43.40
|
36.00
|
35.80
|
43.50
|
2
|
******公司
|
40.00
|
35.40
|
29.80
|
26.90
|
34.60
|
3
|
******公司
|
40.60
|
40.00
|
34.00
|
29.90
|
39.90
|
4
|
北京九方基业机电工程有限公 司
|
44.20
|
43.80
|
37.10
|
37.90
|
46.70
|
5
|
******公司
|
40.50
|
38.40
|
32.10
|
28.90
|
39.20
|
6
|
******公司
|
41.00
|
39.50
|
32.60
|
28.60
|
39.90
|
7
|
******公司
|
40.40
|
34.80
|
29.60
|
26.20
|
34.90
|
8
|
河北丽奥机电设备安装工程有 ******公司
|
42.80
|
43.70
|
36.20
|
36.30
|
43.60
|
9
|
******公司
|
41.40
|
38.90
|
32.60
|
31.30
|
40.00
|
(4).所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
39.87
|
90.59
|
2
|
******公司
|
39.05
|
87.87
|
3
|
******公司
|
38.90
|
87.18
|
4
|
******公司
|
39.82
|
84.38
|
5
|
******公司
|
39.34
|
84.2
|
6
|
******公司
|
39.80
|
83.92
|
7
|
******公司
|
37.97
|
82.11
|
8
|
******公司
|
37.96
|
79.26
|
9
|
******公司
|
38.89
|
77.17
|
6、投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
单位名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
解密 IP 相同
|
2
|
******公司
|
解密 IP 相同
|
3
|
******公司
|
投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)
|
4
|
******公司
|
投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)
|
5
|
******公司
|
投标文件格式不响应招标文件要求(投标文件工程量清单未按招标文件格式要求签字盖章)
|
7、提出异议渠道和方式:******
联系方式
招标人:************公司
|
招标代理机构:******
|
地址:******河北省廊坊市三河市燕郊高新区行宫东大街**号
|
地址: 河北省石家庄市长安区中山东路**号长安万达B座**室
|
联系人:******刘洋
|
联系人:陈红岩
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******/
|
8.其他公示内容:****** |
备注内容:****** |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位:****** |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人:****** |
|
电话:****** |
|
电子邮箱:****** |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。