您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 西藏招投标信息 > 新建川藏铁路拉萨至林芝段工程(建管)甲供物资(机务)设备采购招标JW-01

新建川藏铁路拉萨至林芝段工程(建管)甲供物资(机务)设备采购招标JW-01

发布时间:2020-10-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中标候选人公示

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******公司 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******局.开标室八
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ******公司 满足招标文件要求 ******.00元 12个月 合格
第2名 0.00元
第3名 0.00元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 3.1.2投标文件的否决(详见招标文件对评标办法的补充说明)未提供财务审计报告,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1(2)财务要求:良好的银行资信和财务状况(须提供会计师事务所出具的2017-**年度财务审计报告,含资产负债表、现金流量表、损益表等)。依据招标文件第二章投标人须知10(5)不符合招标文件规定的资格条件的;属导致投标文件被否决的重大偏差。
******公司 3.1.2投标文件的否决(详见招标文件对评标办法的补充说明)未提供财务审计报告,不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1(2)财务要求:良好的银行资信和财务状况(须提供会计师事务所出具的2017-**年度财务审计报告,含资产负债表、现金流量表、损益表等)。依据招标文件第二章投标人须知10(5)不符合招标文件规定的资格条件的;属导致投标文件被否决的重大偏差。
备注:如有异议,******公司物房部反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的