您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > [候选公示]燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

[候选公示]燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

发布时间:2024-10-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程中标候选人公示

本招标项目燕子湾至大岙三沙段通景公路(小渔至大岙段“四好路农村路”)工程机电工程,招标人为苍南县168黄金海岸线工程指挥部,******公司进行招标代理,于202410161000******中心一楼开标室2公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自20241018日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

******公司

******元

施开军

60日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

******公司

未缴纳投标保证金

招标文件第23页 3.4.2款

2

******公司

未填写投标信息并确认投标状态

招标文件第63页3.1.2第二点

 

异议受理部门:

苍南县168黄金海岸线工程指挥部      固定电话:************
监督投诉部门:
******局          固定电话:************

 

 

******中心

20241017

 

 

 

附未中标单位名称:******

 

1

******公司

20

******公司

2

******公司

21

******公司

3

******公司

22

******公司

4

******公司

23

******公司

5

******公司

24

******公司

6

******公司

25

******公司

7

******公司

26

******公司

8

******公司

27

******公司

9

******公司

28

******公司

10

******公司

29

******公司

11

******公司

30

******公司

12

******公司

31

******公司

13

******公司

32

******公司

14

******公司

33

******公司

15

******公司

34

******公司

16

******公司

35

******公司

17

******公司

36

******公司

18

******公司

37

******公司

19

******公司

38

******公司

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的