您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)中标候选人公示

河钢集团矿业有限公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)中标候选人公示

发布时间:2025-01-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)中标候选人公示
公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******M******

公示名称:******

公示编号:******M******

公示内容:******

 

标段:******公司司家营研山铁矿第二尾矿库建设工程污水泵设备采购(二次)

所属专业:其他采矿业

所属地区:河北省·唐山市·滦县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:******E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

 

1.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******公司

417,425.00元

417,425.00元

满足招标文件要求

按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场

2

******(集团)******公司

873,960.00元

873,960.00元

满足招标文件要求

具体交货期按合同签订生效后**天内送到招标人指定现场(满足招标文件要求)

 

2.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******公司

王缤德

/

/

/

2

******(集团)******公司

王丹

/

/

/

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

1

******公司

满足招标文件要求

2

******(集团)******公司

满足招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

 

5.

 

商务部分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

 

 

10.00

2

******(集团)******公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

 

 

10.00

 

技术部分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******公司

27.50

26.20

25.60

26.70

27.00

 

 

26.60

2

******(集团)******公司

29.20

27.50

25.90

27.30

26.00

 

 

27.18

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

 

 

汇总

1

******公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

 

 

60.00

2

******(集团)******公司

32.33

32.33

32.33

32.33

32.33

 

 

32.33

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务部分得分

技术部分得分

投标报价得分

总分

排名

1

******公司

10.00

26.60

60.00

96.6

1

2

******(集团)******公司

10.00

27.18

32.33

69.51

2

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

评委[5]提交业绩不符合招标文件要求;评委[2]业绩不符合招标文件要求;评委[4]业绩不符合招标文件要求;评委[1]业绩不符合招标文件要求;评委[3]业绩不符合招标文件要求。;

2

******公司

评委[5]未提交**年财务度审计报告;评委[2]未提供**年度财务审计报告;评委[4]未提交**年度财务审计报告;评委[1]未提交**年度财务审计报告;评委[3]未提交**年度财务审计报告。;

 

7.提出异议的渠道和方式:******

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:********号

联系人:******

联系人:******

电话:************

电话:************、******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

 

8.其他公示内容:******

 

备注内容:******
否决投标单位及理由:
全部投标单位:******
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:******
电话:******
电子邮箱:******

【关闭】

【打印】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的