2024年度和美乡村省级中心村建设工程--蜀山镇花桥行政村坳山中心村成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH09CG2024FW5091(政府采购任务书编号:******
二、项目名称:************中心村建设工程--******中心村
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额:************.34元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:************中心村建设工程--******中心村 施工范围:****** 施工工期:******150个日历天 项目经理:丁传坤 执业证书信息:市政公用工程二级建造师皖****** |
五、评审专家名单:******
姚卓见、方银杏、王宏燕、
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:代理费=100万x1.2%+(成交价-100万)x0.48%
收费金额:******18118元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:******
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)******公司:其他项目清单未按要求填写;(2)******公司:中小企业声明函未按规定格式填写;(3)******公司:系统发出的最后报价通知,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
4、成交供应商业绩:(1)水湖镇县城市政道路雨污混接改造工程;(2)**年度包河区城市内涝治理项目-******网改造工程;项目负责人业绩:(1)水湖镇县城市政道路雨污混接改造工程;(2)**年度包河区城市内涝治理项目-******网改造工程;
5、本项目成交供应商评审总得分:75.32分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******16栋**室
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
1.中小企业声明函
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次