南阳市城乡一体化示范区月季大观园西园南侧景观绿化工程造价咨询服务项目(南阳市城乡一体化示范区南侧景观绿化工程造价咨询服务项目)中标候选人公示第1次
公告内容
南阳市城乡一体化示范区月季大观园西园南侧景观绿化工程造价咨询服务项目(南阳市城乡一体化示范区南侧景观绿化工程造价咨询服务项目)中标候选人公示
南阳市城乡一体化示范区月季大观园西园南侧景观绿化工程造价咨询服务项目(南阳市城乡一体化示范区南侧景观绿化工程造价咨询服务项目)于**年9月12******中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:南阳市城乡一体化示范区月季大观园西园南侧景观绿化工程造价咨询服务项目(南阳市城乡一体化示范区南侧景观绿化工程造价咨询服务项目) | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 基础费用按送审建安工程费用的0.17%,审减额奖励按结算审减额的1.3% | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
冯凌 | / | 一级 | 建[造]****** | / | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 基础费用按送审建安工程费用的0.15%,审减额奖励按结算审减额的1.31% | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
宋相哲 | / | 一级 | 建[造]****** | / | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ******公司 | 投标报价 | 基础费用按送审建安工程费用的0.17%,审减额奖励按结算审减额的1.28% | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格 等级 | 证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
吴斯勤 | / | 一级 | 豫[造]****** | / | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
1 | ******公司 | 未上传诚信库 | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
1 | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 15.50 | 16.50 | 17.00 | 16.50 | 16.50 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 15.00 | 15.00 | 16.00 | 14.00 | 16.00 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 14.00 | 14.00 | 15.00 | 14.00 | 15.00 | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||
1 | ******公司 | 32.00 | 44.50 | 45.50 | 40.00 | 42.00 | ||||||||||||
2 | ******公司 | 27.50 | 41.50 | 41.00 | 29.50 | 40.50 | ||||||||||||
3 | ******公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | ||||||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||
1 | ******公司 | 27.02 | 84.22 | |||||||||||||||
2 | ******公司 | 21.78 | 72.98 | |||||||||||||||
3 | ******公司 | 26.67 | 41.07 |
本项目中标候选人公示期**年9月13日至**年9月18日投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
联系方式:******
******中心
地 址:********号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:*********-***-****
招标人:************中心
地址:******200米路北
联系人:******
联系方式:************
监督单位:******
地址:******
联系人:*******先生
电话:************
招标代理机构:************公司
地址:******南阳市宛城区仲景街道独山大道孔明路交叉口向西100米路北
联系人:*******先生
电话:************
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 中国银行股份有限公司濮阳分行职工餐厅服务外包项目-结果公告
- 2024年漯河卷烟厂设备吊装搬运服务项目-中标候选人公示
- 中原银行股份有限公司2025年厅堂服务质量检查项目结果公告
- 中原纳米酶实验室CNB001项目非临床预实验项目成交公告
- 郑州市金水区机关事务中心金水区农业路办公区水电维修项目成交公告
- [河南省·新乡市·卫辉市][公开招标][施工]2024年改善普通高中办学条件项目[变更公告][正在报名]
- 郑州市郑东新区龙湖办事处陈岗村物业服务管理项目-结果公告
- 三门峡市环境卫生事务中心2025年主城区环卫工人全年早餐项目-结果公告
- 人保财险河南郑州分公司非车险产品新媒体矩阵营销推广服务采购项目-中标结果公告
- 虞城县公路事业发展中心省道208虞城县站集镇(省道317交叉)至黄冢乡(省道319交叉)段路面功能性修复养护工程项目第一标段(包)废标公告