漳州市芗城区联十四线以北、金凤路以东地块土方工程中标公告
公告内容
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:******
中标(成交)金额:******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 工程名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目负责人 | 执业证书 |
1 | ******公司 | 漳州市芗城区联十四线以北、金凤路以东地块土方工程 | 按招标文件及投标文件执行 | 按招标文件及投标文件执行 | 阮庆林 | 建筑工程,闽****** |
五、评审专家名单:******
杨志玲(组长)、徐宏伟、苏蔚娟、苏树森、连秋季、陈毅军、林军毅(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:******
本项目代理费收费标准:本项目代理服务费,以中标价为基准价不含暂列金,参照“计价格〔2002〕**号”、“发改价格〔2011〕**号”文规定的招标代理服务收费标准及委托人约定的费率计取代理服务费,招标代理服务费由采购人支付。
本项目代理费总金额:******
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、废标情况说明:
******公司未提供保函手续费和到账证明扫描件;******公司未提供开户许可证(或基本账户信息)扫描件。
2、中标(成交)金额:******
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******公司
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 惠安县医院2025年01月至2025年02月政府采购意向
- 滨海院区净化空调系统设备及新风风柜维保人工服务采购公开招标招标公告
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 漳州市芗城区2025年老旧小区改造项目-方案及初步设计阶段中标候选人公示(暨中标结果公示)
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布