您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 灌南县电商物流产业园二期桩基工程

灌南县电商物流产业园二期桩基工程

发布时间:2024-12-23打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司灌南县电商物流产业园二期桩基工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    二次公示理由
    经原评标委员会复议,重新发布评标结果公示。
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.95
项目负责人 黄惠国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.98
项目负责人 张楚
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ******公司 投标报价(元) ******.69
项目负责人 高智
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 ******公司 授权委托人未签字。
2 ******公司 授权委托人未签字。
3 ******公司 授权委托人未签字。
4 ******公司 投标人承诺书不符合要求。
5 ******公司 授权委托人未签字。

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏浩恩建设(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 ******(集团)******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
129 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
130 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
131 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
132 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
133 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
134 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
135 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
136 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
137 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
138 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
139 ******公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 其他评审 综合标评审 投标报价 得分
1 ******公司 ******.22 -- -- -- 89.84 89.84
2 ******公司 ******.24 -- -- -- 98.44 98.44
3 ******公司 ******.01 -- -- -- 98.45 98.45
4 ******公司 ******.28 -- -- -- 99.78 99.78
5 ******公司 ******.15 -- -- -- 98.75 98.75
6 ******公司 ******.37 -- -- -- 96.62 96.62
7 ******公司 ******.26 -- -- -- 87.75 87.75
8 ******公司 ******.07 -- -- -- 96.87 96.87
9 ******公司 ******.72 -- -- -- 98.38 98.38
10 ******公司 ******.88 -- -- -- 99.24 99.24
11 ******公司 ******.31 -- -- -- 99.44 99.44
12 ******公司 ******.17 -- -- -- 97.42 97.42
13 ******公司 ******.11 -- -- -- 99.73 99.73
14 ******公司 ******.10 -- -- -- 97.59 97.59
15 ******公司 ******.62 -- -- -- 98.29 98.29
16 ******公司 ******.11 -- -- -- 98.19 98.19
17 ******公司 ******.08 -- -- -- 99.65 99.65
18 ******公司 ******.86 -- -- -- 98.66 98.66
19 ******公司 ******.28 -- -- -- 98.78 98.78
20 ******公司 ******.20 -- -- -- 97.96 97.96
21 ******公司 ******.87 -- -- -- 87.41 87.41
22 ******公司 ******.62 -- -- -- 90.38 90.38
23 ******公司 ******.70 -- -- -- 99.1 99.10
24 ******公司 ******.78 -- -- -- 90.2 90.20
25 ******公司 ******.06 -- -- -- 97.94 97.94
26 ******公司 ******.40 -- -- -- 98.0 98.00
27 ******公司 ******.56 -- -- -- 98.88 98.88
28 ******公司 ******.11 -- -- -- 97.16 97.16
29 ******公司 ******.38 -- -- -- 95.19 95.19
30 ******公司 ******.91 -- -- -- 96.96 96.96
31 ******公司 ******.03 -- -- -- 98.99 98.99
32 ******公司 ******.12 -- -- -- 96.74 96.74
33 ******公司 ******.09 -- -- -- 98.24 98.24
34 ******公司 ******.70 -- -- -- 99.07 99.07
35 ******公司 ******.75 -- -- -- 89.91 89.91
36 ******公司 ******.20 -- -- -- 97.34 97.34
37 ******公司 ******.01 -- -- -- 89.03 89.03
38 ******公司 ******.22 -- -- -- 97.91 97.91
39 ******公司 ******.15 -- -- -- 99.26 99.26
40 ******公司 ******.29 -- -- -- 89.44 89.44
41 ******公司 ******.12 -- -- -- 98.02 98.02
42 ******公司 ******.59 -- -- -- 96.63 96.63
43 ******公司 ******.20 -- -- -- 88.2 88.20
44 ******公司 ******.96 -- -- -- 96.76 96.76
45 ******公司 ******.40 -- -- -- 99.86 99.86
46 ******公司 ******.83 -- -- -- 89.29 89.29
47 ******公司 ******.39 -- -- -- 99.38 99.38
48 ******公司 ******.68 -- -- -- 95.78 95.78
49 ******公司 ******.37 -- -- -- 97.92 97.92
50 ******公司 ******.94 -- -- -- 86.88 86.88
51 ******公司 ******.98 -- -- -- 99.81 99.81
52 ******公司 ******.99 -- -- -- 99.6 99.60
53 ******公司 ******.97 -- -- -- 99.86 99.86
54 ******公司 ******.61 -- -- -- 86.91 86.91
55 ******公司 ******.73 -- -- -- 95.56 95.56
56 ******公司 ******.76 -- -- -- 99.51 99.51
57 ******公司 ******.75 -- -- -- 96.81 96.81
58 ******公司 ******.08 -- -- -- 89.59 89.59
59 ******公司 ******.30 -- -- -- 98.78 98.78
60 ******公司 ******.36 -- -- -- 99.33 99.33
61 江苏浩恩建设(集团)******公司 ******.46 -- -- -- 99.62 99.62
62 ******公司 ******.40 -- -- -- 98.53 98.53
63 ******公司 ******.53 -- -- -- 87.09 87.09
64 ******公司 ******.89 -- -- -- 99.51 99.51
65 ******公司 ******.09 -- -- -- 97.17 97.17
66 ******公司 ******.77 -- -- -- 95.34 95.34
67 ******公司 ******.70 -- -- -- 96.32 96.32
68 ******公司 ******.35 -- -- -- 83.83 83.83
69 ******公司 ******.52 -- -- -- 97.94 97.94
70 ******公司 ******.35 -- -- -- 99.63 99.63
71 ******公司 ******.50 -- -- -- 96.24 96.24
72 ******公司 ******.87 -- -- -- 99.49 99.49
73 ******公司 ******.68 -- -- -- 99.68 99.68
74 ******公司 ******.70 -- -- -- 99.1 99.10
75 ******公司 ******.70 -- -- -- 88.75 88.75
76 ******公司 ******.36 -- -- -- 87.19 87.19
77 ******公司 ******.23 -- -- -- 99.81 99.81
78 ******公司 ******.69 -- -- -- 99.93 99.93
79 ******公司 ******.66 -- -- -- 99.05 99.05
80 ******公司 ******.99 -- -- -- 98.42 98.42
81 ******公司 ******.88 -- -- -- 99.07 99.07
82 ******(集团)******公司 ******.09 -- -- -- 91.52 91.52
83 ******公司 ******.80 -- -- -- 92.84 92.84
84 ******公司 ******.41 -- -- -- 98.2 98.20
85 ******公司 ******.78 -- -- -- 98.05 98.05
86 ******公司 ******.17 -- -- -- 95.2 95.20
87 ******公司 ******.17 -- -- -- 92.18 92.18
88 ******公司 ******.15 -- -- -- 91.31 91.31
89 ******公司 ******.56 -- -- -- 91.41 91.41
90 ******公司 ******.60 -- -- -- 98.78 98.78
91 ******公司 ******.70 -- -- -- 87.65 87.65
92 ******公司 ******.51 -- -- -- 99.51 99.51
93 ******公司 ******.06 -- -- -- 98.41 98.41
94 ******公司 ******.59 -- -- -- 99.49 99.49
95 ******公司 ******.66 -- -- -- 87.82 87.82
96 ******公司 ******.96 -- -- -- 92.07 92.07
97 ******公司 ******.24 -- -- -- 99.31 99.31
98 ******公司 ******.32 -- -- -- 87.11 87.11
99 ******公司 ******.91 -- -- -- 99.27 99.27
100 ******公司 ******.18 -- -- -- 91.09 91.09
101 ******公司 ******.06 -- -- -- 99.36 99.36
102 ******公司 ******.80 -- -- -- 99.23 99.23
103 ******公司 ******.25 -- -- -- 90.87 90.87
104 ******公司 ******.60 -- -- -- 96.54 96.54
105 ******公司 ******.95 -- -- -- 91.56 91.56
106 ******公司 ******.68 -- -- -- 87.02 87.02
107 ******公司 ******.64 -- -- -- 98.64 98.64
108 ******公司 ******.12 -- -- -- 95.5 95.50
109 ******公司 ******.96 -- -- -- 98.96 98.96
110 ******公司 ******.61 -- -- -- 81.0 81.00
111 ******公司 ******.02 -- -- -- 94.9 94.90
112 ******公司 ******.95 -- -- -- 99.98 99.98
113 ******公司 ******.76 -- -- -- 99.6 99.60
114 ******公司 ******.18 -- -- -- 91.86 91.86
115 ******公司 ******.36 -- -- -- 90.58 90.58
116 ******公司 ******.67 -- -- -- 87.84 87.84
117 ******公司 ******.94 -- -- -- 86.49 86.49
118 ******公司 ******.96 -- -- -- 98.84 98.84
119 ******公司 ******.48 -- -- -- 97.32 97.32
120 ******公司 ******.41 -- -- -- 98.16 98.16
121 ******公司 ******.98 -- -- -- 99.95 99.95
122 ******公司 ******.17 -- -- -- 97.35 97.35
123 ******公司 ******.01 -- -- -- 99.11 99.11
124 ******公司 ******.03 -- -- -- 93.27 93.27
125 ******公司 ******.39 -- -- -- 92.5 92.50
126 ******公司 ******.65 -- -- -- 99.53 99.53
127 ******公司 ******.49 -- -- -- 99.06 99.06
128 ******公司 ******.51 -- -- -- 97.69 97.69
129 ******公司 ******.89 -- -- -- 99.65 99.65
130 ******公司 ******.93 -- -- -- 96.55 96.55
131 ******公司 ******.28 -- -- -- 96.95 96.95
132 ******公司 ******.37 -- -- -- 90.25 90.25
133 ******公司 ******.07 -- -- -- 95.99 95.99
134 ******公司 ******.91 -- -- -- 99.46 99.46
135 ******公司 ******.70 -- -- -- 99.08 99.08
136 ******公司 ******.63 -- -- -- 87.08 87.08
137 ******公司 ******.33 -- -- -- 91.19 91.19
138 ******公司 ******.24 -- -- -- 87.84 87.84
139 ******公司 ******.36 -- -- -- 98.36 98.36
140 ******公司 ******.43 -- -- -- 98.93 98.93

    6、拟确定中标人:******公司
    7、备注:方法一,K=97%
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的