您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 云南省招投标信息 > 昆明市晋宁区产业新城发展服务中心项目办公区精装修设计(/)

昆明市晋宁区产业新城发展服务中心项目办公区精装修设计(/)

发布时间:2021-09-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示
备案登记编号:******
招标人******公司联系电话******
招标代理机构******公司联系电话******
工程名称******中心项目办公区精装修设计
开标时间****-**-** **:**开标地点******中心
招标方式公开招标评标办法综合评估法
中标候选人名称项目负责人项目负责人相关证书名称和编号技术负责人技术负责人相关证书名称和编号投标报价(元)其他报价综合评分得分失信惩戒情况工期(交货期)质量响应招标文件要求的资格能力条件其他投标人资质登记信誉要求企业业绩项目经理业绩技术负责人业绩其他响应条件
第一中标候选人******公司朱子晔一级注册建筑师 ****** 高级工程师 ******招标文件无要求招标文件无要求/65.00元/㎡77.88按照招标人要求符合现行国家及地区的设计规范、技术规程及地方相关规定并满足招标人就本项目设计提出的要求。工程设计建筑行业(建筑工程)甲级信誉情况良好,满足招标文件要求。东连接线支线方旺片区配套中小学(**号地块)建设项目装饰装修深化工程 ******局昆明翠怡酒店装修改造工程设计 ******局人民中路办公区综合业务办公用房维修改造设计 ******公司生产调度楼室内装修设计 领东山语项目A3地块超市、商业、公寓部分装修工程设计 文山州砚山县凯美国际大酒店装饰工程 腾冲启迪双创冰雪小镇双创冰雪旅游服务板块启动区6、7栋楼装修设计******局昆明翠怡酒店装修改造工程设计 云南师范大学一二一西南联大明远楼装饰装修工程—设计 领东山语项目A3地块超市、商业、公寓部分装修工程设计 昆明市西山区草海中医馆建设项目 ******局人民中路办公区综合业务办公用房维修改造设计招标文件无要求财务状况良好,满足招标文件要求。
第二中标候选人******公司和玉松二级注册建筑师 ****** 高级工程师 ******招标文件无要求招标文件无要求/68.00元/㎡65.12按照招标人要求符合现行国家及地区的设计规范、技术规程及地方相关规定并满足招标人就本项目设计提出的要求。工程设计建筑行业(建筑工程)乙级信誉情况良好,满足招标文件要求。******中心装修设计 玉龙盛世室内装修设计项目 贵州省六盘水水城县教育PPP建设项目室内装修及景观设计 水城县改善农村人居环境综合整治(一期)装修及修缮工程设计项目******中心装修设计 玉龙盛世室内装修设计项目 水城县改善农村人居环境综合整治(一期)装修及修缮工程设计项目 太和荣城住宅小区建设项目招标文件无要求财务状况良好,满足招标文件要求。
第三中标候选人******院李运军一级注册建筑师 ****** 正高级工程师 ******招标文件无要求招标文件无要求/69.00元/㎡47.78按照招标人要求符合现行国家及地区的设计规范、技术规程及地方相关规定并满足招标人就本项目设计提出的要求。工程设计建筑行业(建筑工程)甲级信誉情况良好,满足招标文件要求。大铭苑项目设计 建投正阳华府建设项目(一期) 建投正阳华府建设项目(二期)大铭苑项目设计、采购、施工(EPC)总承包招标文件无要求财务状况良好,满足招标文件要求。
备注
废标情况
被废标投标人名称废标原因
******公司投标文件内未提供营业执照及资质证书
招标人审核意见同意发布
审核人:聂秀娥
此公示期为**日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的