您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 荣成市核能供热配套管网及设施建设项目市区管网工程

荣成市核能供热配套管网及设施建设项目市区管网工程

发布时间:2023-12-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。


  全省招标类信息系统
预中标公示
sg******
公开招标
******网工程 1标段
******公司
约8100米
荣成市
**日历天 开标时间: ****-**-** **:**
******中心第五开标室

资格审查/符合性审查结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司李翠玲通过
2******公司魏大伟通过
3******公司于江超通过
5******公司王栋通过
6******公司孙恒未通过其他违反招标文件规定、没有实质性响应招标文件规定(部分工程量清单综合单价超过单价控制价)
7******公司齐峰未通过投标报价格式或形式不符合招标文件要求(工程量清单计价模式不符合招标文件规定)

否决投标情况汇总表

否决投标情况汇总表

评委评分汇总表

评委评分汇总表

单位名称技术标评委1技术标评委2技术标评委3技术标评委4技术标平均分商务标得分资信标得分总得分
******公司18.200018.300017.900018.000018.100069.010010.000097.11
******公司14.500016.100015.200016.400015.550069.77003.000088.32
******公司13.500016.100015.600015.300015.130068.58003.000086.71
******公司12.700015.200015.700015.200014.700068.55003.000086.25

中标候选人名单

中标候选人名单

中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果
******公司李翠玲******.76******.00******.00第一中标候选人
******公司于江超******.73******.00******.00第二中标候选人
******公司王栋******.95******.00******.00第三中标候选人

候选人业绩

候选人业绩

序号项目名称建设单位工程规模工程造价(元)负责人竣工备案备注
******公司
1荣成市云光路道路建设工程******中心******.00李翠玲
2台上南路建设工程******中心******.00于明玉
4桃园滨海公园工程威海(荣成)海洋高新技术产业园(荣成市石岛管理区)******中心******.00张春光
5**年市政道路维护工程******中心******.00李翠玲
6荣成市云光路道路建设工程******中心******.00李翠玲
7**年市政道路维护工程******中心******.00李翠玲
******公司
******公司

项目班子成员

项目班子成员

序号姓名岗位编号专业备注
******公司
1李翠玲项目经理鲁******市政公用工程
******公司
******公司
1王栋项目经理鲁******市政公用工程
****-**-** **:*:* - ****-**-** **:*:*
投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,请在中标公示期间以书面形式加盖公章,一次性提出并注明单位名称、联系人、联系方式、通讯地址,联系电话:******
**年**月**日
  • 申请履约保函

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的