您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目中标结果公示

霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目中标结果公示

发布时间:2024-03-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目

中标结果公示

项目名称

霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目

项目编号

E******

标段名称

霍邱县返乡创业园辅助设施建设(综合办公楼)项目

标段编号

E******

招标人

******公司

最高限价

贰仟叁佰叁拾叁万陆仟玖佰伍拾捌元叁角伍分

******.35元)

代理机构

******公司

代理机构地址和联系方式

地址:******霍邱县城关镇泽沟安置房A区商业综合办公楼3

话:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2024220

计划工期

300日历天

被否决的投标人名

******公司

被否决的依据

和原因

1、项目管理机构配备文件未签字或盖章。2、联合体共同投标协议书缺少另一方电子签章。不符合招标文件投标须知20.2条。

被否决的投标人名

******公司

被否决的依据

和原因

技术标一不符招标文件中关于技术标一评审说明第4条要求。

中标(成交

单位

  

牵头方:******公司

成员方:******公司

响应招标文件的资格能力

牵头方:建筑工程施工总承包三级资质

成员方:建筑工程施工总承包级资质

投标工期

300日历天

  

牵头方:安徽省六安市霍邱县石店镇石店街道

成员方:邯郸市丛台区电厂街**号

投标报价(元)

/费率(%

******.21

项目负责人(项目经理/项目总监)

王建强

资格证书名称及编号

建筑工程二级注册建造师

******

项目技术负责人

宋彦强

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

涉县更乐镇又上村56#57#新建工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

荣科兴苑B5#B6#、B7#及地下车库B标段获得2022年度河北省建筑施工安全文明标准化工地

金水苑A标段获得2022年度河北省建筑施工安全文明标准化工地

企业业绩

******中心汽修实训楼项目工程

公示时间

2024326

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的