您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段招标失败公告

靖边县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段招标失败公告

发布时间:2024-10-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

1、项目名称:******

2、项目编号:******

3、招标方式:******

4、项目流标原因:

******局实施的“靖边县**年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段”于**年**月**日完成开标评标工作,在标后数据复核过程中发现:******公司项目经理张慧,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人;******公司项目经理张敏,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,经会议研究讨论决定项目流标,重新实施招标。

5、招标人:******

6、招标代理机构:******

地 址:******

联系人:******

电 话:******

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的