【中标结果公告】徽州区灵金河灵山村段部分水利设施改造工程采购项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******HJACG2023C217
二、项目名称:******徽州区灵金河灵山村段部分水利设施改造工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:******
供应商地址:********号利港尚公馆2幢 ***-***
中标(成交)金额:************.00元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:******徽州区灵金河灵山村段部分水利设施改造工程采购项目。 施工范围:******5座拦水坝改造、水口坝改造、新建水车房等施工内容,详见施工图纸和工程量清单。 施工工期:********日历天。 项目经理:周杨梅 执业证书信息:皖****** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******许家宏、曹越、张志勇
六、代理服务收费标准及金额:******按合同约定,5000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:******
2.是否中小微企业中标(成交):是
3.无效供应商及原因:******公司因未按采购文件要求作出承诺不满足采购文件的要求,确定投标无效。
4.中标(成交)供应商业绩:
4.1 叶家防洪沟渠项目;
4.2 歙县北岸镇瞻淇村青梅基地建设工程(一期);
4.3 黎阳镇红水河下毕拦水坝工程。
5.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。******处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)******局(联系电话:******
质疑函、******网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名 称:******(集团)******公司
地 址:******
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******李工
电 话:******
十、附件
徽州区灵金河灵山村段部分水利设施改造工程采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构
相关招采信息
- [中标]华东冶金地质勘查局屯溪地质调查所关于空调的网上超市采购项目成交公告 02月27日
- [招标]黄山市徽州区文化旅游体育局2025年2月至3月政府采购意向 02月27日
- [招标]G237线K934+000-K940+000、K954+700-K975+158路面修复与预防养护工程辅助检测服务-询价采购公告 02月27日
- [招标]黄山市2024年普通国省干线公路危旧桥梁改造工程(G237龙湾桥)辅助检测服务-询价采购公告 02月27日
- [中标]2025年黄山邮政昱城营业部改造工程中标候选人公示 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司关于世达锯铝机的竞价项目 02月27日
- [中标]橡胶手套、管子钳、活动扳手 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司赛默飞测锰试剂包AC4P54竞价项目 02月27日
- [中标]黄山水务控股集团有限公司硬质合金锯片竞价项目 02月27日
- [招标]屯溪区昱东街道水心亭社区茶厂组滑坡地质灾害治理工程采购项目 02月26日
- 石台县七井村生态清洁小流域水土保持建设工程
- 池州市2025年普通国省干线公路贵池区灾毁恢复重建(G237)、路面修复养护(G318)、灾害防治(G237)及桥梁防护(高坦大桥)工程
- 建院能源2025-2027年度充电场站运营平台托管项目询比采购公告
- 安徽省儿童医院单细胞液滴生成仪采购项目招标公告
- 中铁十四局集团有限公司S318阜南中岗至苗集段改建工程项目经理部防尘网采购
- 南陵县看守所维修改造工程合同
- 全椒县通达交通建设工程有限公司ZCGJH250228004-01(标段名称:2025农村危桥改造桥梁劳务分包)招标发布公告
- 合肥市妇幼保健院病案托管服务
- 刘府村标准化厂房产业项目开标记录
- 宿州煤电(集团)有限公司竞争性谈判采购公告编号:ZB2025-02-28001名称:铁矿起重机2台采购类型:机械设备类公告类型:采购公告