柘城县古黄河学苑路闸工程结果公告
公告内容
柘城县古黄河学苑路闸工程结果公告
******公司的委托,就柘城县古黄河学苑路闸工程进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******
2、资金来源:自筹资金
3、控制价:687.993000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·柘城县)》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:**年**月**日
2、评审地点:******
3、评审委员会名单:******
四、评审结果
经招标******公司确认中标人为:
中 标 人:******公司
中 标 价:******元 大写:陆佰柒拾陆万柒仟壹佰壹拾捌元整
注册地址:******
五、主要中标标的
货物类 |
名称:****** ,液压机 品牌(如有):水务 规格型号:液压坝60m*4.5m,液压机QGLY-2x500kN-0.8m 数量:液压坝 6 扇,液压机 6 台 单价:液压坝589611.40元/扇,液压机538241.60/台 质保期:**年 |
六、否决投标单位及原因
******公司、******公司因为招标文件要求的资格性证明材料和涉及到评审的各种客观证明材料原件的扫描件未上传至市场主体库没有通过资格审查。
七、投标单位得分情况
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
八、代理服务收费标准及金额
参照豫招协【2023】**号文件中招标代理服务收费标准及现行有关标准计取,收费79136.94元,由中标人向代理机构支付。
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在结果公告发布之日起7个工作日内,******网上形式向招标人或代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件、企业营业执照复印件(加盖单位公章)及法定代表人身份证(原件扫描件),并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若对回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。
十一、其他补充事宜:无
十二、联系方式
采 购 人:******公司
联 系 人:*先生
联系电话:************
地 址:******
代理机构:******
联 系 人:*女士
联系电话:************
地 址:******
监督单位:******
联系电话:************
地 址:****** 200 米
******公司
**年**月**日
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示
- 濮阳市林业局2025年春季乡村绿化苗木采购项目竞争性谈判公告
- 山东高速莱钢钢构有限公司安鹤高速AHTJ-1项目经理部钢箱梁安装工程竞争性谈判选拔项目公告
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包2)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包4)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包5)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包1)成交结果公示
- 洛宁县中等职业学校新校区项目瓷砖采购(标段/包3)成交结果公示
- 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设二标段施工中标结果公告
- 河南省安阳县海河流域崔家桥蓄滞洪区建设三标段中标结果公告
- 河南省安阳县海河流域广润坡、任固坡蓄滞洪区建设工程六标段中标结果公示