您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 辽宁省招投标信息 > [施工][营口市]营口市精神卫生社会福利院新建工程建设工程中标候选人公示施工

[施工][营口市]营口市精神卫生社会福利院新建工程建设工程中标候选人公示施工

发布时间:2025-02-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

<span id="litPosition">中标通知书</span>
******院新建工程中标候选人公示
工程编号 210101TP****** 工程名称 ******院新建工程
标段编号 210101TP****** 标段名称 ******院新建工程
建设单位 ******中心 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
项目所在区域 辽宁省·营口市·营口市 建设地点 营口市西市区兴发街**号,******院东北侧
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 张爽 注册二级建造师建筑工程 辽****** ******.210000元 **日历天 合格 施工总承包•建筑工程•建筑工程二级 94.14
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 ******公司 ******公司 ******公司
项目负责人 张爽 张瑜 陈国才
注册资格 注册二级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程 注册二级建造师建筑工程
证书编号 辽****** 辽****** 辽******
投标报价 ******.210000元 ******.480000元 ******.270000元
工程工期 **日历天 **日历天 **日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 施工总承包•建筑工程•建筑工程二级 施工总承包•建筑工程•建筑工程二级 施工总承包•建筑工程•建筑工程二级
评审得分 94.14 93.32 92.42
企业业绩
投标人告知承诺函

******公司

******公司

******公司

招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;未按照招标文件要求的格式填写
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:******
1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的