您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程中标候选人公示

保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程中标候选人公示

发布时间:2025-02-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司保税区项目用地(玛顿节能地块)土方工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)706500.0713800.08691594.96
项目负责人蔡姗姗顾晓东闻栖
暂估价(万元)工程0.0
材料0.0

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额
******公司水上交通安全巫山桥、江海大桥防撞设施工程******公司****-**-********.54元
******公司******公司新建项目土石方及管线工程******公司、******公司****-**-********.23元
******公司生物质热电联产项目电缆沟工程******公司****-**-********.0元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位竣工时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未提供企业业绩
2******公司******网站查询截图

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标人商务标评分情况
序号单位名称得分情况
1******公司94.85
2******公司93.02
3******公司94.28
4******公司93.77
5******公司87.97
6******公司95.83
7******公司91.36
8******公司86.3
9******公司88.94
10******公司94.89
11******公司87.79
12水立通建设(江苏)******公司82.39
13******公司89.94

    7、综合标评分情况
序号单位名称得分情况
1******公司3.34
2******公司3.34
3******公司2.77
4******公司3.34
5******公司2.93
6******公司2.77
7******公司3.34
8******公司3.34
9******公司3.34
10******公司3.44
11******公司3.34
12水立通建设(江苏)******公司3.4
13******公司3.38

    8、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的